Raccoon Hill | Качественный дизайн

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сори ребят за флейм и рофл, мне рилли чет не спиться, сижу херней маюсь.

Не в обиду дизайнеру, но давайте поиграем в игру "найди 10 отличий"))

Посмотреть вложение 26135

П.С. Вообще так многие делают и какбы пофиг) Всеравно наверное у парня цены не кусаються.

Такой черный пиар в общем. Удачи!
По поводу баннера - я вообще нигде не написал что персонажа сам нарисовал)

По поводу сравнения рисунка - внимательно смотрим, вспоминаем что такое референс, прикрывает спокойно рот и идём дальше)
И да, удачи вам детектив)
Ну и да, можно почистить тему от флуда пожалуйста))
 

Сотрите аккуратнее данный кадр это кадр
Кинул меня, смоки мо и вируска на бабки)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сотрите аккуратнее данный кадр это кадр
Кинул меня, смоки мо и вируска на бабки)
Тебя?
С тобой вроде как договорились о возврате графикой,ты по итогу пропал - так что не мои траблы...
Со Смоки и Вируском вроде как тоже всё решили,но не я пропал а вам по итогу не допишешься...
Так-же могу сказать про тебя и твои "кидалова" по части когда в котором ты нулевой,и за тебя всё Смоки делал,так зачем переплачивать если можно на прямую обратиться к Смоки?!
 
Тебя?
С тобой вроде как договорились о возврате графикой,ты по итогу пропал - так что не мои траблы...
Со Смоки и Вируском вроде как тоже всё решили,но не я пропал а вам по итогу не допишешься...
Так-же могу сказать про тебя и твои "кидалова" по части когда в котором ты нулевой,и за тебя всё Смоки делал,так зачем переплачивать если можно на прямую обратиться к Смоки?!
Деньги ты не вернул. Ты кинул людей. Не с кем нечего ты не решил кусок дерьма.
kick посмотри мою личку, этот урод себя чувствует безнаказаным.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Деньги ты не вернул. Ты кинул людей. Не с кем нечего ты не решил кусок дерьма.
kick посмотри мою личку, этот урод себя чувствует безнаказаным.
Единственный урод который ведёт себя везде неадекватно это ты...
Ты балоболишь как малолетняя сучка, я сейчас ради принципа зайду в скайп и выложу сюда скрины как ты сам предложил сделать тебе хтмл для гмшопа за счёт долга...
По поводу Смоки - сколько он бесплатной графики получил?!
И я уже свое наказание на другом борде понёс,учитывая даже факт что я не кидал а вам всего лишь трудно было на тот момент подождать...
Уперлись в принципи,ну ок...
И следи за словами, не семьёй свой общаешься, отброс дурной...
 
Единственный урод который ведёт себя везде неадекватно это ты...
Ты балоболишь как малолетняя сучка, я сейчас ради принципа зайду в скайп и выложу сюда скрины как ты сам предложил сделать тебе хтмл для гмшопа за счёт долга...
По поводу Смоки - сколько он бесплатной графики получил?!
И я уже свое наказание на другом борде понёс,учитывая даже факт что я не кидал а вам всего лишь трудно было на тот момент подождать...
Уперлись в принципи,ну ок...
И следи за словами, не семьёй свой общаешься, отброс дурной...
Смыслаовой нагрузки вообще не вижу вести дальше с тобой диалог, главное что до людей донес. Удачи в начинаниях
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смыслаовой нагрузки вообще не вижу вести дальше с тобой диалог, главное что до людей донес. Удачи в начинаниях
Так а что ты донёс? То что вы сами слились а не я вас кинул?)
Забавный ты парень, и в очередной раз слился...
Где же оскорбления?
Ты как был не способным в одиночку что-то решить, так и остался таким...
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: 6yka и jois

    6yka

    Баллов: 18
    только до этого домэстос и пара плюх
Единственный урод который ведёт себя везде неадекватно это ты...
Ты балоболишь как малолетняя сучка, я сейчас ради принципа зайду в скайп и выложу сюда скрины как ты сам предложил сделать тебе хтмл для гмшопа за счёт долга...
По поводу Смоки - сколько он бесплатной графики получил?!
И я уже свое наказание на другом борде понёс,учитывая даже факт что я не кидал а вам всего лишь трудно было на тот момент подождать...
Уперлись в принципи,ну ок...
И следи за словами, не семьёй свой общаешься, отброс дурной...
Чего? Какой бесплатной графики и сколько я её там получил? Вот от тебя я такого не ожидал. Писал там мне как у тебя все хуево, бабки нужны на лекарства, в семье все плохо. С девушкой там какие-то проблемы, рассказывал какие-то истории не понятные, я тебе верил по факту как человеку с руками потому что к твоим работам по качеству у меня не было притензий. Всё твои качественные работы оплачивались по факту. Бесплатно я тебя не просил ничего делать, спрашивал цену. Если ты сам говорил что да ладно я тебе сделаю бесплатно по дружески, так я точно также делаю другим людям по скриптам но я потом не прошу у них денег и не говорю им что отдавать не буду, так как я бесплатно тебе делал. Скрипты. М-да...

И вообще, ты и в правду думаешь что мне эти бабки прям так нужны были и до сих пор нужны? Нет. Сам фак того что ты связывался со мной и говорил как все хуево, сам говорил что вот вот уже отдашь, в чем проблема была не обещать что все таки вернешь а предложить отработать или забыть про долг в счёт сделанной когда-то работы?

Зря ты вообще упомянул меня в таком свете, что молв ты мне дохуя чего там бесплатно делал.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-07-07-58-35-449_com.skype.raider.png
    Screenshot_2019-06-07-07-58-35-449_com.skype.raider.png
    68,5 КБ · Просмотры: 37
  • Screenshot_2019-06-07-07-58-23-381_com.skype.raider.png
    Screenshot_2019-06-07-07-58-23-381_com.skype.raider.png
    62,6 КБ · Просмотры: 34
  • Screenshot_2019-06-07-07-58-32-031_com.skype.raider.png
    Screenshot_2019-06-07-07-58-32-031_com.skype.raider.png
    84,6 КБ · Просмотры: 31
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я так понял вам мало других форумов, вы решили еще нам тут рассказать, что у вас случилось :pandaredlol:
 
тут же всё предельно ясно для понимающих людей

 
Не превращайте этот форум в шмакси плз
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чего? Какой бесплатной графики и сколько я её там получил? Вот от тебя я такого не ожидал. Писал там мне как у тебя все хуево, бабки нужны на лекарства, в семье все плохо. С девушкой там какие-то проблемы, рассказывал какие-то истории не понятные, я тебе верил по факту как человеку с руками потому что к твоим работам по качеству у меня не было притензий. Всё твои качественные работы оплачивались по факту. Бесплатно я тебя не просил ничего делать, спрашивал цену. Если ты сам говорил что да ладно я тебе сделаю бесплатно по дружески, так я точно также делаю другим людям по скриптам но я потом не прошу у них денег и не говорю им что отдавать не буду, так как я бесплатно тебе делал. Скрипты. М-да...

И вообще, ты и в правду думаешь что мне эти бабки прям так нужны были и до сих пор нужны? Нет. Сам фак того что ты связывался со мной и говорил как все хуево, сам говорил что вот вот уже отдашь, в чем проблема была не обещать что все таки вернешь а предложить отработать или забыть про долг в счёт сделанной когда-то работы?

Зря ты вообще упомянул меня в таком свете, что молв ты мне дохуя чего там бесплатно делал.
В хуевом свете тебя никто не выставлял если что, я не отрицаю тот факт того что занимал...
И здесь и сообщения не было о том что ты сам меня просил делать что-то бесплатно а лишь тот факт что были моменты когда я делал графику тебе от себя...
В саму ситуацию тебя впряг не я, а твоя шавка которая мне судами грозилась и "папкой милиционером" а потом просила сделать ему что-то...
Но увы так сложились обстоятельства что попросту не смог вовремя отдать, и об этом я писал а не куда-то сливался...
Сами же решили не ждать, забанили меня и покидали в чс...
Солюшн же просил у меня сделать ему кнопки и ещё какую-то херь в качестве долга на что я согласился и в итоге его тз жду по сей день...

В общем факт в том что тебе я предложил подождать и Паше по итоге вам стало похер я отлетел в бан на шмакси, твоей подруге Солюшну я предложил отдать графикой, на что он дал добро а теперь холивары начинает))
 
Сделал заказ, внес аванс и понеслось: ответы раз в сутки, странные отмазки, выключенный телефон, и в итоге игнор.
Не рекомендую.
Ситуация разрешилась, работа идет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу