Raccoon Hill | Качественный дизайн

Без Футболочки

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
258
Розыгрыши
0
Репутация
501
Реакции
187
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем доброго времени суток!
Хочу предложить услуги своей так сказать студии.

Что же мы можем:
Создание логотипов.
Создание баннеров любой сложности и размеров.
Создание дизайна сайта,форума и т.д.
Оформление ваших соц.сетей(Instagram, vk, fb)
Оформление тем форума.
Оформление YouTube и Twitch каналов.
Создание векторной графики любой сложности.
Создание цифровых портретов(Так же портретов на холсте - подробнее по контактам)

Так-же предлагаем продвижение(не путать с накруткой) вашего профиля в инстаграм.
Но и накрутку тоже предлагаем :)

Цены приемлемы не кусаются но и не за копейки ибо всем известно что "дёшево и сердито это про доширак"

В общем если у кого-то есть вопросы всегда открыта личка форума либо же по контактам.

Телеграм - @bez_futbolochki
Мэйл - raccoonhilldesign@gmail.com

Портфолио вышлю по запросу т.к сайт на данный момент в разработке.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Открыт для заказов.

Всё интересующие вас вопросы вы можете задать по контактам.
Так-же готов пойти работать модератором, КМом, штатным дизайнером.
rhbanner.gif
 
Вообщем:
Визитки нарисовал отлично (Они нужны были двух визжащим ПМСным женщинам, работающим в бухгалтерском деле) - после двух месяцев "не то" - от ТСа почти сразу зашло с мелкими правками
Баннеры нарисовал качественные, продолжаем дальше сотрудничество в разных сферах (не только связанных с ММО)
В этапе совместной работы - несколько сайтов и группа в ВК.

Пы Сы - у человека есть свой стиль, делает быстро и красиво.
 
Портфолио хоть частичное желательно добавить в 1 пост, что бы понимать какой уровень +-.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: jois
Как интересно, и мое тоже :)
 
Сделал заказ, внес аванс и понеслось: ответы раз в сутки, странные отмазки, выключенный телефон, и в итоге игнор.
Не рекомендую.
 
Сделал заказ, внес аванс и понеслось: ответы раз в сутки, странные отмазки, выключенный телефон, и в итоге игнор.
Не рекомендую.
 
Всем доброго времени суток!
Хочу предложить услуги своей так сказать студии.

Что же мы можем:
Создание логотипов.
Создание баннеров любой сложности и размеров.
Создание дизайна сайта,форума и т.д.
Оформление ваших соц.сетей(Instagram, vk, fb)
Оформление тем форума.
Оформление YouTube и Twitch каналов.
Создание векторной графики любой сложности.
Создание цифровых портретов(Так же портретов на холсте - подробнее по контактам)

Так-же предлагаем продвижение(не путать с накруткой) вашего профиля в инстаграм.
Но и накрутку тоже предлагаем :)

Цены приемлемы не кусаются но и не за копейки ибо всем известно что "дёшево и сердито это про доширак"

В общем если у кого-то есть вопросы всегда открыта личка форума либо же по контактам.

Телеграм - @bez_futbolochki
Мэйл - raccoonhilldesign@gmail.com

Портфолио вышлю по запросу т.к сайт на данный момент в разработке.
вы только дизайном занимаетесь или можете и по псд сделать сайт и форум?
 
вы только дизайном занимаетесь или можете и по псд сделать сайт и форум?
Присоединюсь к этому вопросу, что насчёт изготовки дизайна с уже готового на руках PSD ? и да, дизайн под mmoweb 3

P.S. Уточняю информацию на будущее.
 
вы только дизайном занимаетесь или можете и по псд сделать сайт и форум?
Присоединюсь к этому вопросу, что насчёт изготовки дизайна с уже готового на руках PSD ? и да, дизайн под mmoweb 3

P.S. Уточняю информацию на будущее.

Вы мешаете в кучу верстку макета и создание дизайна.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сделал заказ, внес аванс и понеслось: ответы раз в сутки, странные отмазки, выключенный телефон, и в итоге игнор.
Не рекомендую.
Ответил в телеграме.
Ещё раз извиняюсь за предоставленные неудобства.
вы только дизайном занимаетесь или можете и по псд сделать сайт и форум?
Занимаюсь только разработкой дизайна, вёрсткой к сожалению не занимаюсь
Присоединюсь к этому вопросу, что насчёт изготовки дизайна с уже готового на руках PSD ? и да, дизайн под mmoweb 3

P.S. Уточняю информацию на будущее.
Вёрсткой не занимаюсь, у сожалению.
 
А на вашем рекламном банере во 2 посте, это ваша работа нарисованная?)) Не думаю что тут такие мастера есть к сожалению(
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А на вашем рекламном банере во 2 посте, это ваша работа нарисованная?)) Не думаю что тут такие мастера есть к сожалению(
Скинул в лс рисунки...
В тему пока выкладывать не буду т.к всё будет выложено как закончу с заказом)

А будут выложены на форуме примеры работ?
В скором времени как закончу с заказом.
 
Сори ребят за флейм и рофл, мне рилли чет не спиться, сижу херней маюсь.

Не в обиду дизайнеру, но давайте поиграем в игру "найди 10 отличий"))

26135

П.С. Вообще так многие делают и какбы пофиг) Всеравно наверное у парня цены не кусаються.

Такой черный пиар в общем. Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу