R2Core взлёты и падения или кучка недокодеров

а понял суть темы так.

у всех рвануло жопу что сурса оригинал нет в шаре ? ,а то то тут валяется то мусор?
и то что проект за последний год собрал онлайн как для пвп сервера подорвав онлайн. за последний год ?

Ребята завидуйте молча ?

кик скажу более в оригинал сурс типо коров котороне в шарах нет Р гуард вязал я лично , в котором как для тугих переписано множество и привязка идет как Аккаунта по железу так перса и не только это увы открою тебе секрет ту шару юзайте своей может быть в работе Игоря и доберетесь лет через 5 с учетом что ему по всем вопросам помогают старые друзья и соратники , когда в твое время ты для всей тупой не адекват

PS бан выдать не забудь

да и кик лично тебе скажу ты еще не бывал в тех местах где после о тебе скажут хорошее мнение и его не скажут , давай не будем в даваться в подробности

и давай я с скайпа не буду сливать мнение людей о тебе причем не пустых людей )
 
Ахах сколько еще твинков создашь. Не удивлен сначала лизал жопу мне, иди дальше кидай людей особенно на 200к и более все об этом знают
 
Я вот одного не пойму, зачем ты вечно меняешь никнеймы?
з.ы Любой баран сообразит что это Расторгуев, судя по нескладному тексту з.ы.ы Кличко
 
Он же хохол самый настоящий
 
Аааа мне плоха держите меня 7, тут Расторгуев как же я люблю когда Расторгуево бомбит.
и то что проект за последний год собрал онлайн как для пвп сервера подорвав онлайн. за последний год ?
Какой онлайн ты о чем там? Ты что барьер 100 онлайна перепрыгнул? Ну растешь молодец, продолжай в таком же духе.
 
Ошибаешься, он набрал 120 онлайна с накруткой в 90%
 
Что-то эта тема опоздала с расследованиями, почти как год всё давно расследовано и разобрано по кусочкам, причины и факты, и ровно столько же практически, команды как таковой не существует. Ветка R-Core была создана дабы быть шаровой, и соответственно была перестроена в 2Core потом, ветка R2Core была создана чтобы быть приватной, но получилось, что получилось.
От себя скажу по мелочи, меня связывала реальная жизнь, как и сейчас, работа, семья и прочие факторы, на разработку у меня уходило порядка часа в день, бывало меньше, бывало не было времени вообще. Когда было время, запрашивал баг репорты у Расторгуева, так как клиентура как оказалось потом, висела на нем, а я об этом не знал даже, о многом, так как мне не сообщалось с его стороны, и баг репорты там же. Но суть не в этом.
Команда развалилась, я забил на подобный балаган и выбрал дальнейший путь, Расторгуев выбрал свое.
После чего в Ребеллион меня пригласил Смоки, так как нужен был кодер еще один, естественно, предложение принял, да и в целом было приятно поработать с этим человеком. На протяжении работы в Ребеллион, являлся заместителем Смоки в команде. Остаться и работать позволяло абсолютно всё.
Но. Из Ребеллион ушел по собственной воле, так как постепенно начинал вести отдельную разработку в сфере Interlude.

Так же расскажу про себя, да и вам дам совет, в свои 28 лет я добился нормальной зарплаты, не хожу и не прошу ничего. Есть семья, и стабильная работа, в то время, как куча банальных критиков сидят 24/7 на форумах лижут языком клавиатуры. Задумайтесь о чем-то серьезнее , по факту и про себя ничего не говорю, но я захожу когда время позволит. Просто уделите лучше время реальности, а не форумам. Тут все герои и мастера
 
Последнее редактирование:
Имея нормальную З/П, имея семью, ты бы никогда не сунулся в л2дев, это пропащее дело, и на этом, а конкретно в р2коре вы хотели нагреть копеечку, как помню на шмакси продавали исходники с существования команды в "месяц" потолок Про "хватает денег и т.д" не нужно ля-ля, заниматься этим вы начали не ради хобби, а ради того, что бы поднять монету у лохов/школьников которым не позволяют знания, но позволяют деньги
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Собственно это и есть хобби.
В dev в целом (Не Lineage 2) , я сунулся порядка 11 лет назад, мне было лет 17-18.
Тогда меня очень интересовали игры по типу RF Online и строение их серверов. В сферу Lineage и вообще Java , я пришел примерно 3 года назад, до этого работал сугубо с С++ контентом и просиживал штаны на форуме MainDev (Сейчас от него ничего и не осталось даже, как таковой) , иногда на жуке. Ранее будучи студентом в этой сфере подрабатывал немного, на разные мелочи. После когда отучился и стал работать, из сферы я не ушел, оставил как хобби, так как было много знакомых кто существует и по сей день в этой сфере и с кем общаюсь.
Раньше просто чуть более по людски все к друг другу относились, и это было нормально.
Сейчас просто уйма ущербов и школьного контента, плюс масса троллеров таких как Grind к примеру (Затычка в любое отверстие) , вот и весь смысл. Поэтому те кто существует лет 5 и менее в этой сфере, им кажется всё иначе. Люди которые значительно больше уделили этому время, меня поймут и на сравнение тоже ощутят, люди до и после.
 
Последнее редактирование:
Все верно, но будучи это хобби, не нужно лепить расценки а-ля 20/30/50к за сурс, если это хобби, то и в мыслях не должно быть этой идеи "поднажиться" а так, со всем согласен, много тех кто остался пилить как хобби/держать сервера no-donate