QuestName-ru перенос

TheNumberOne

Бывалый
Участник
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
610
Знатоки, подскажите, пытаюсь на клиент Линдвиора поставить сборку ХФ, столкнулся с такой проблеммой что не отображаются квесты при их взятии, полез в файл QuestName-ru и обнаружил там - что некоторых квестов то и нет...... Ну да ладно думаю, не беда........ща перенесу с ХФ квесты..... Но тут то и пошла печалька..... Не могу нормально связать все колонки в таблицах...... что то есть что то нету..... Мб кто то подскажет что делать то?
 
Эксель тебе в помощь, там можно что угодно свести….
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Строку в конце перенёс? Бывает не собирается из-за этого.
Да конечно. Я написал сюда узнать, мб нет вообще возможности так пересобрать? Потому что уже раз 10 попробовал по всякому..... и фиаско.....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
a, u, тоже всё правильно?
Ну я в принципе взял 2 файла. Один файл из хф другой линдвы и начал копипаст. (естественно по нужным столбцам). Так что касаемо а и u думаю врятле. Если хотите я могу скинуть куда то 2 файла, сами глянете, мб придут идеи в голову....
 
Бездумный копипаст путь в никуда, у тебя должна быть сохранена структура файла Линдвиора
 
Бездумный копипаст путь в никуда, у тебя должна быть сохранена структура файла Линдвиора
Ну я в принципе взял 2 файла. Один файл из хф другой линдвы и начал копипаст. (естественно по нужным столбцам). Так что касаемо а и u думаю врятле. Если хотите я могу скинуть куда то 2 файла, сами глянете, мб придут идеи в голову....
(естественно по нужным столбцам) - это я и имел в виду что сохранял по структуре
 
(естественно по нужным столбцам) - это я и имел в виду что сохранял по структуре
Есть функция в экселе божественная ВПР называется ) загугли как ее юзать мб поможет.
Я парсил все с ит в классик через эксель, никаких проблем не было.
Мб твой дат эдитор хреновый?
 
Есть функция в экселе божественная ВПР называется ) загугли как ее юзать мб поможет.
Я парсил все с ит в классик через эксель, никаких проблем не было.
Мб твой дат эдитор хреновый?
По поводу датедитора норм все. А вот по поводу ВПР гляну сейчас
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу