PWSOFT замена ядра

Zion [🌿]

Бывалый
Участник
Сообщения
125
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
630
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
pw
Доброго времени суток, столкнулся с некоторыми проблемами при замене ядра PW

В сборке были итемы на подобии банок с бафом или восстановления, но при смене ядра часть из них стала статик итемом, а часть всё так же работает.

Подскажите где найти параметры настройки этих итемов?

В ГС нету ни одной ошибки, перелопатил пару часов файлы, но нашел тока их параметры в бафах, а как сделать что бы при нажатии на предмет он исчезал и давал баф или эффект, увы не понимаю.
 
Доброго времени суток, столкнулся с некоторыми проблемами при замене ядра PW

В сборке были итемы на подобии банок с бафом или восстановления, но при смене ядра часть из них стала статик итемом, а часть всё так же работает.

Подскажите где найти параметры настройки этих итемов?

В ГС нету ни одной ошибки, перелопатил пару часов файлы, но нашел тока их параметры в бафах, а как сделать что бы при нажатии на предмет он исчезал и давал баф или эффект, увы не понимаю.
Я не специалист по PW, но могу предположить что эти банки использовали какое-то подобие ItemHandler из скриптов, и он сломался из-за обновления ядра. Ошибок нет, т.к возможно они просто обработаны и не вылезают явно.

Попробуй поискать хендлеры в скриптах.
upd: Возможно хендлер был в старом ядре, а в новом его просто нет. В таком случае, банки тоже не будут работать.
 
ну часть подобных итемов всё так же работает (смотрел в скрипты, там ничего нет от этих банок)
 
выкинь в помойку

Что ты хочешь от смены ядра? Это абсолютно разные коды, а значит и конфиги и прочие настройки, "сделанные под себя" и о которых ты ничего не знаешь.

Если и хочешь быть на пв, то используй сам исходный код.
 
Я заменил в машине родной двигатель, на двигатель от другой машины, получилость запустить, но почему-то не едет. Подскажите, в чем проблема.
 
Я заменил в машине родной двигатель, на двигатель от другой машины, получилость запустить, но почему-то не едет. Подскажите, в чем проблема.
Ой понаехали)) Не все с рождения учёные, к чему эти сарказмы?
 
Авто-фарм, фантомы, + - адекватный вариант с костюмами
Без исходника и должных знаний, хотя бы малейших, это замкнутый круг поедания говна разных сортов. Бросай лучше это дело и купи клиентку люцеры, получишь весь современный функционал и к тому же с поддержкой и частыми обновлениями.
 
Учитывая что это пв, я б не удивился если там где-то в ядре тупо захардены списки ид итемов которые должны иметь особые свойства, т.е. являться банками и т.д.
Ну и эти списки в старом и новом ядре отличаются.
 

    Rolo

    Баллов: 10
    Бьіло бьі смешно, если бьі не бьіло правдой. Там рил так и сделано, по крайней мере в том ядре что в шаре. )))

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу