PTS Interlude / Прошу подсказать

Наша версия ГФа на 400 человек(что достаточно для игры с друзьями) - 12500 стоит

А есть какие-то "подводные" камни в этой сборке/покупке?
Ну т.е. если купить за 12,5к, поставить на свою железку согласно мануалам и все, никаких доп. опций и прочего?
Безлимитная по времени сборка, регистрация новых аккаунтов, и т.п. - что-то требует еще вложений?
 
Все платные опции вы можете поглядеть у нас на форуме, но ничего обязательного для игры - нет. К сборке приложен софт, которым админ может делать аккаунты(если нужно через веб - то надо взять еще веб, наш, деморта, или какой-нибудь шаровый). Т.е. в целом да - ставите, используете
 
Можно на питоне написать
 
Реакции: kick
Xeonc, спасибо, подумаю
PS. Пока читал - появился вопрос: почему нужно hyperthreading отключать? Вроде ж наоборот - лучше для перфоманса. У меня на железке стоит Intel Xeon E5-1650 v3 Hexa-Core Haswell
 
Качни себе пак ц4 от ла2шторм да играйте спокойно)
 
Не нужно, это уже не актуальная информация. Раньше была проблема со стабильностью работы при использовании hyper threading, но ее нет уже года 3 как
 
Если речь о Interlude PTS, то это к Xeonc, больше нет никого кто занимается интером птс. Фразы аля : 100к для запуска - бредовые по 2 причинам. 1) вы сказали что нет коммерческой цели. 2) сервер по вашим словам, только для друзей. Берётся пакет за 12500, получаем жёсткий классический сервер, каким он и был в своё время. Исходя из Ваших слов, вы это и ищете. Гайды по запуску я думаю не понадобятся, ребята с Advext-ов помогут в установке и настройке. А так как вам нужен клиент под девственный интерлуд, качаете офф клиент от НЦ и заменяете папку систем на папку с убитым ГГ. Результат - у вас есть то что вы просили в более чем работоспособном виде.
 
У нас есть чистая рекомендованная папка систем, даже тут никаких проблем нет. Plug'n'play