Иконка ресурса

PTS HF

комьюнити бафф сработал так как я изменил названия умений в player_support, папка со скриптами взята из другого билда и функционал расширителя не работает, также сервер крашится после нажатия на телепорты расширителя, а когда получаешь бафы от CB их нельзя удалить с помощью alt + щелчок, и песня/танец исчезают после перезагрузки. функции смены класса и sub/noblesse вроде бы работают, а также офлайн-магазины пропадают после перезапуска, так что требует много исправлений.



 
или думай сам или денег готовь
 
, также сервер крашится после нажатия на телепорты расширителя
скорее всего неверно настроенный конфиг (либо консоль сервера скажет чё не так)
бафы от CB их нельзя удалить с помощью alt + щелчок
ну плеер_саппорт просто кидает эффекты со скиллдаты, если у тебя в скиллдате прописано, что эффект не снимается альткликом (magic_level=-1\-2) - то он и не будет сниматься, в любом случае тут проблема именно в эффекте, а не в баффере
и песня/танец исчезают после перезагрузки
есть инфа, что это тоже связанно со скиллдатой, я бы для начала попробовал кинуть через него какой то максимально дефолтный s_shield1, к примеру.
 
Спс за инфа
или думай сам или денег готовь

да, ты прав, депмакс.

В качестве продолжения я снова все проверил, всего несколько необходимых изменений, скрипт и файлы html из папки экстендера в соответствующие папки на сервере, authd ip изменен на 127.0.0.1 в l2server.ini, html_usa скопирован на сервер базовую папку и переименовать в html. Я не думаю, что данные skilldata имеют какое-то отношение с ошибками, они могут исправить исчезновение танцев/песен по макc(еще не пробовал), player_support из расширителя имеет skill которых нет в SkillData-е , например: s_new_buff_chant_of_victory1 вместо s_chant_of_victory1, поэтому я просто изменил их на оригинальные имена(с magic_level все нормально (не -1/-2)), странная вещь - при получении баффа из Community их нельзя удалить с помощью alt+клик, после выход из персонажа - песни/танцы исчезают, но базовые баффы остаются, и тогда alt+клик работает над ними. Я возвращаюсь к моему первому выводу: в этой сборке отсутствуют нужный файлы. список ошибок log:

 
посмотрим
 
ну как? работает? много править надо?
 
Thank you. Is it complete
 
Спасибо, я попробую этот исходный код
 
Is this an MXC Emca extender?
 
птс-ка интересно
 
Спасибо
 
Это чистый pts?
 
Чистый
 
А где насуммонить AuthD для этой сборки?