PTS Gracia Final [Euro_Off]

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 178
Баллы
1 808
gracia_final_logo.png

почти все ссылки битые вот решил залить на Disk.Yandex

 
Последнее редактирование модератором:

перезалей пожалуйста
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
обновите...
 
sergebaz,
 
Обновите плз.
l2server_l2off_gracia_final_83.7z нерабочий, NPC-сервер падает.
А сборки РПГ-клаба нигде нет =(

Нашел, извините.

Вроде это оно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
подскажите как её запустить? хочу в соло поиграть и как настроить?
как добавлять дополнения? плиз подскажите
какие дополнительные программы нужны?
 
А гайды поискать не судьба?Тут же есть все. Понимаю ещё бы не было но все есть! Больше похоже поставьте за меня.)))

Подсказываю как её запустить. Заходишь в раздел птс этого форума, читаешь внимательно гайд, делаешь пошагово и в конце гайда у тебя все получится)))
 
А гайды поискать не судьба?Тут же есть все. Понимаю ещё бы не было но все есть! Больше похоже поставьте за меня.)))

Подсказываю как её запустить. Заходишь в раздел птс этого форума, читаешь внимательно гайд, делаешь пошагово и в конце гайда у тебя все получится)))
это да, но не шарю не х"я я
прошу прощения, каюсь
буду стараться найти гайды, но просто что там нажать не знаю
как добавить статы в деволшен знаю а это очень сложно для новичка
мне бы просто "нажми то, нажми там, нужно то, там всё просто иши"
 
ну статы добавить как!Легко копируешь имеющийся итем даешь ему новый ид которого нету смотришь параметры в скрипте они там подписаны правишь на те что нужно и готово! И по этому поводу кстати тоже был гайд. Перечитай раздел документации по птс. Большинство твоих вопросов сразу отпадут!+если вы для игры в соло то не стоит мучатся с птс он довольно сложный для новичка. Ним стоит заниматься только если у вас планы на сервер и то птс модифицировать стоит дорого если что либо заказывать под птс! Вам проще будет с Java он в разы проще!
 
ну статы добавить как!Легко копируешь имеющийся итем даешь ему новый ид которого нету смотришь параметры в скрипте они там подписаны правишь на те что нужно и готово! И по этому поводу кстати тоже был гайд. Перечитай раздел документации по птс. Большинство твоих вопросов сразу отпадут!+если вы для игры в соло то не стоит мучатся с птс он довольно сложный для новичка. Ним стоит заниматься только если у вас планы на сервер и то птс модифицировать стоит дорого если что либо заказывать под птс! Вам проще будет с Java он в разы проще!
Спасибо большое тебе, я бы нашёл коль руки бы росли из правильного места
а тут я увидел грация финал да ещё и птс нужно скачать
пользовался раньше л2тв2.1 версия пушка сборка для меня
вот хочу что то новенькое и качественное попробовать вдруг подсяду :)
л2тд.2.1 я там настроил просто через файлы блокноты
зашёл в транслит и прочитал понел что такое False и True =)
сделал рейт х3 мульти проф, сделал сильных чампов , так чтобы было от кого получать и сидел балдел в 3 окна
1 окон хавк ( тут я после интелюда узнал что есть такой скил варп и офигел) 2ое окно бд ( скилы +свс без маны денсы и сонги ложились настройка такая была там такая) 3 окно был варк ( ну естественно все бафы даже кубики нормальные выучил за sp мулти профа как не как)
в соло играть по 10 окон бред поэтому мульта самое то
я часто в командировках, просто на пару часов в день запускаю свою л2 и пинаю мобов то рб фармлю
глупейщи нуб в этих делах но л2тд.2.1 порадовала
мне бы что нибудь по лучше найти чтобы мобы в гео не падали да шаманы в форсакене плейнсе в кошек мутировали
так я вообще любитель птс сборок интерлюда можно сказать честный задрот с прибобахом
тут поиграл на граций финал так как л2оффлайн папку систем найти не мог для интелюд
гц финал кул, хочу хф попробовать но только не год
прошу подскажите где достать интересное ил и выше хроник до хф
с мультой если можно и чтобы я знал как настраивать
мечта всей жизни для рыбака

вообще бы в мечтах но сектретных
сборку как у астериоса
год но хф короче зашебись
 
Оффтоп:
что за писец я только что прочитал?...
это просто мысли бедолаги
выпрашивающий у папок игрушку

я тебе больше скажу
это всё правда!!!
я вожу километровый невод под льдом
зимой в январе в -30 при ветре
 
Не забывайте что птс потребляет ресурсов в разы больше чем Java. Проще найти норм сборку явы если играть в одно лицо то самое оно! Так как не у каждого довольно мощный пк что бы держать птс и при этом играть на нем же! + ПТС в разы дольше запускается и при работе с ним затратно по времени. не стоит оно того что бы играть в одиночку.
Что вам нужно для сервера птс? Элементарно MSSQL к примеру 2008 R2 я юзаю его + серверные файлы + клиент и время сесть и пошагово все настроить!
 
Назад
Сверху Снизу