PTS depmax64.com

Уверен, что все отрегулируем и все будет работать как часы.
это вы сильно заявили,я тоже так думал

ну если у вас реально гфилхф или как его там,то это можно выключить в конфигах (вроде)

чисто если хотите уметь править самостоятельно,нужно понимать,что есть ХТМЛ и есть АИ
в хтмл всё упирается лишь в ask и reply(почти):
HTML:
action="bypass -h menu_select?ask=255&reply=7" msg="811;Monster Derby Track">Move to Monster Derby Track. (Free of Charge)</a><br>

находите в АИ классе НПЦ нечто вроде того (телепорт на МДТ для примера)
C#:
EventHandler MENU_SELECTED(talker, ask, reply, i0)
{
    if (ask == 255)
    {
        if (reply == 7)
        {
            InstantTeleport(talker, 12661, 181687, -3540);
            return;
        }
    }
}
далее тут всё предельно просто,ask и reply с хтмлке учавствуют в этом хендлере и вы можете создавать какой либо метод взаимодействия с нпц,через хендлер в коде и хтмлку

плюс вы можете самостоятельно дописать туда метод DeleteItem1(talker, adena, 5000);,что и будет условной платой за телепорт

это самый примитивный пример
 
Последнее редактирование:
находите в АИ классе НПЦ нечто вроде того (телепорт на МДТ для примера)
Извращения какие.

Количество предметов указывается в TelPosList. Ну и далее в myself.Teleport уже указывается тип предмета.
 
ну ты бы ещё сказал,что в телепорте на мдт ебовый метод возврата обратно через выдачу квест степа,а я его удалил

понятное дело,что так правильное,но другое дело,что незнакомый так быстро не всосёт все примудрости АИ
для того,что бы вникнуть и инстанстелепорта хватит
 

Это точно, спасибо. Но сидеть править конечно и как я уже говорил указывать цену, что-то тут не то. Скорее всего я что-то упускаю из внимания, так как если продается стандартная сборка х1 как я ранее тоже говорил так там же в Хрониках все же уже было или я не понимаю что-то. И конечно когда тестируешь сервер и заходишь на Демо сервера всегда хочется получать именно то, что там уже есть, а не сидеть потом еще пол года и вписывать цену каждого телепорта это как текущий пример. Я почему-то думаю, что тут как минимум AdvExt подскажут где и что нужно нажать или включить или предоставят реально нормальный Телепорт с ценами для рейтов сервера Х1 или там все бесплатно было? Я просто не играл на Х1 не знаю.
 
Телепорт платный, что на х1, что на х10 и так далее. Если мне не изменяет память, то где то в конфигах может быть пункт о телепорте, что-то вроде *бесплатный телепорт*, но я не уверен, могу ошибаться.
 
имхо,лучше всё таки залезать в АИ и ковырять скрипты,гораздо проще будет потом,а постоянно искать конфиги не выйдет,они не всегда и не на всё есть
к тому же данное - элементарщина,которая находится в классе Teleporter (его наследуют все ГК разом),фикс,даже для начинающего,займёт ну от силы часик,нужно только понять принципы того,как тебя телепортирует НПЦ и всё станет понятно
 
Проще если не использовать "свои" телепорты, хотя... с другой стороны, что мешает их добавить в АИ Телепортеров...
Один АИ и все телепорты как на ладони.
 

Сегодня в понедельник 10.06.2019 вопрос решился оперативно через Скайп поддержку. Цитирую: "До 40-го уровня ГК бесплатны, так по оффу" Следовательно на официальном сервере все чары до 40 уровня перемещаются совершенно бесплатно на всех рейтах. Видимо уже кто-то сам вносит изменения в данную опцию. Пока не знаю хорошо это или плохо. Чтобы и себя не обделить и игрокам дать "плюшки"

Пока не уточнял вопрос где стоит такая опция, что до 40 уровня бесплатно. Но в настройках в ini ни чего не нашел, видимо это где-то в самом ядре указывается и возможно, что не поменять просто так вот запросто

Спасибо тех. поддержке
 
Да, было когда то такое на офф серверах, давно правда, с вашего поста прям нахлынули воспоминания о С3)))

P.S. Не стоит менять то, что задумано изначально как правильная работа
 
Телепортация
В любом поселении у NPC Хранитель Портала доступно бесплатное перемещение в разные части Адена.
  • Телепортация бесплатная для персонажей до 40 уровня включительно.
Вы хотя бы включайте логику и здравый смысл, это птс где уже априори механики работают правильно. Это вам не жаба, где может до 20 лвла быть или вообще с 1 лвла уже платно.
 
казуальные фри телепорты до 40 воткнули в р-не апдейтов первых граций
ранее мы плыли из талкин айланда 10 минут,а после делали сое в воде,что бы попасть в глудин
 

Я уважаю чужой труд, людей, жизнь меня так учили. Ценю ваши знания, как Разработчиков защиты так и ПТС сервера

Но его нет ни бесплатно до предпродажной подготовки его нет и после покупки сервера, и свой тупинический критинизм я лично могу каждому из Много уважающих ГуРу в лицо сказать. Что есть, то есть ооочень я самокритичен в этом плане.

В моем понимании если я покупаю вещь, продукт и тд есть инструкция как в том что есть в Кухонном комбайне или что может сделать Блендер его тех. параметры и тд. Много же я не прошу верно? Да есть Сеттинг файлы, есть конфиги и тд. Конечно можно разобраться, но не проще ли было вместе со сборкой выложить стандартное описание как есть. Вот о чем я просил и спрашивал.

А вы мне говорите включайте логику. И что? Я и так ее включаю как могу. Просто очень плохо, что нет описания вот и все.
Я сам давал знания 11 лет потому требователен к себе и ко всему. И более чем уверен не прощу много.

Купил сервер и ХЗ что там есть вообще. Я бы если конечно имело место быть в команде которая поддерживает сервера всяко разно знал бы что продаю и все тонкости сборки данного сервера. Сделал бы очень просто. //

Спасибо вам за покупку. Вы приобрели у нас сборку сервера GFIL в нашей сборке по дефолту уже включено и настроено :
- рейты
- захват замков
- квесты
- 7 печатей и тд
- олимпиада
- заточка
- мультипрофессия (да /нет)
- боты разрешены нет
- смультипрофой или нет или ее вообще нет в этих хрониках опять же
-
- что там еще? .... то есть все что есть в сборке, все что есть, что можно включить или отключить, не нужно конечно весь процесс крафта описывать или как пройти квест и тд, нет именно основное, что есть. Ведь это было бы реально отлично если бы было.

Вы можете начать работать со стандартными настройками и смело ставить данное описание "О сервере" на свой сайт, но не забывайте, что вы можете изменить все параметры, вносить свои изменения, предметы, и тд, и уже в этом случае вам нужно корректировать и дефолтное описание информцию "О сервере". Наша команда благодарит вас за ваш выбор. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Хорошего вам бизнеса и приятной игры. ///

как-то так я бы лично сделал, и я уверен, что у специалиста "уровня Бог" который 8 лет перебирает движки или кропотливо правит Интерлюд, на все это уйдет да 5 - 10 минут и все максимум.

а так я очень еще спокоен и адекватен, просто за 4 дня почти выяснилось о том, что оказывается Телепорт то бесплатный до 40 уровня, я то ХЗ какой он должен быть, в панике тут ))) в конвульсиях, два микроинсульта уже, что с**а снова у меня что-то не так как у всех, что-то не работает, строчу строчу, о проблеме которая то вообще не проблема то

а вот было бы тупо мало мальское описание сборки да этого бы и за глаза хватило бы сколько времени экономило сразу
===============

Так. Теперь вопрос повторю еще раз.
Други и подруги если кто-то использовал сборку AdvExt GFIL поделитесь информацией пожалуйста, о сервере как и что там стандартно настроено если вам не сложно. Буду благодарен и признателен. Или ткните носом откуда ее можно взять приму за честь. Буду должен
 

Да я вообще не хочу ни чего менять. Пусть так и будет.
 
По оффу телепорты все были платными, если что. Просто взяли двигло от ГФа, где телепорты до 40го бесплатные.
 
Все меняется. Поэтому подобное описание придется постоянно обновлять. Да и никто подобной херней не страдал. Зайди на любую крупную фришку и возьми от туда описание.
 
Были и раньше Телепорты бесплатные, даже на С3, не говорю что это было по стандарту офф-а. Но были.
 
То, что школьник Вася придумал на своем сервере, никому не интересно.
 
То, что школьник Вася придумал на своем сервере, никому не интересно.
Школьник Вася? В С3 PTS? Ну да...вся суть в том что было до Грации продумано. Но, ваше мнение имеет место быть
 
Я про то что видел это на PTS *дохера лет назад* прочтите текст в целом, не вырывая куски из постов. А потом *ойкайте*

P.S. Детсад....