PTS взаимодействие с мобами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tunsuyoki

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
95
Розыгрыши
0
Репутация
3
Реакции
15
Баллы
210
Добрый день, подскажите может быть сталкивался кто-то с такой проблемой на PTS, мобы не реагируют на атаки от магов, атака любыми скилами не вызывает ответной реакции от мобов. Если проводим атаку с руки или мили классом, то ответку получаем, моб будет преследовать и тд. В какую сторону копать начать можно по данной проблеме? :) Думал, что дело в геодате или суперпоинтах, но думаю, что тогда и при атаках с руки никакой реакции бы не было.
 

ну, стоит начинать с хроник\версии сервера, а потом переходить к мобу (ИД), у которого проблемы
вариантов много, начиная от хендлеров в АИ и заканчивая болезнями ГФ движка

у птса точно есть 2 хендлера - ATTACKED и SPELLED, как они точно работают - не помню, но варианта всего 2:
1) Либо они режут магов и войнов и нужно использовать оба хендлера
2) Либо ATTACKED покрывает все атаки (маг\физ), а SPELLED только магические.

В любом случае - мало входной инфы.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Хроники Glory, ptsка которая в шаре лежала, ну мобы абсолютно все так себя ведут :) Может это у самого пака данного проблема такая имеется?) По крайней мере в логах сервера при попытках проведения атак никакой информации нет об ошибках :(
 
Вопрос решен :) Проблема как раз таки была в непонятном прикрученном экстендере от хз кого и зачем. Выпилил экст все па оффу стало xD
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу