Products and services by Wolfer

Wolfer

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
227
Розыгрыши
0
Репутация
216
Реакции
236
Баллы
1 408
:Hi: Я не знаю уровня своего skill (High/Mid/Low)
Могу запилить в ваш код какой-нибудь ништяк, или впиливать в него свои "тщетные" потуги реализации (ОФ) контента...:Coffee:

Работаю по ТЗ or Bug Tracking System если нужно много чего починить...

AI/Types различных интересных RB и Fram Mobs
ACP System (Авто генерация страниц с Points из инвентаря etc...)
Skills learn System (For IT and etc... изучение skills через Voice)
Store Buffs System (Продажа бафов игроками)
etc...

Реализацию плюшек провожу на ваших исходниках либо Work in аналогичных исходниках и передача вам diff and files...
Работаю по факту 50% пред оплаты, бесплатно можете встать в очередь Temporarily free for mmo-dev user not guest
Могу работать с вами как сотрудник проекта...
Есть опыт в написании квестов. Interlude, GE, HF, IO

Связь со мной:
Skype: lawolfer
LS на форуме.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

:Hi: Я не знаю уровня своего skill (High/Mid/Low)
Могу запилить в ваш код какой-нибудь ништяк, или впиливать в него свои "тщетные" потуги реализации (ОФ) контента...:Coffee:

Работаю по ТЗ or Bug Tracking System если нужно много чего починить...

AI/Types различных интересных RB и Fram Mobs
ACP System (Авто генерация страниц с Points из инвентаря etc...)
Skills learn System (For IT and etc... изучение skills через Voice)
Store Buffs System (Продажа бафов игроками)
etc...

Реализацию плюшек провожу на ваших исходниках либо Work in аналогичных исходниках и передача вам diff and files...
Работаю по факту 50% пред оплаты, бесплатно можете встать в очередь Temporarily free for mmo-dev user not guest
Могу работать с вами как сотрудник проекта...

Связь со мной:
Skype: lawolfer
LS на форуме.

Какая гарантия что вы не кинете кого либо ?
Ведь постоянные прокси сервера использовать это как минимум уже настораживает, дайте линк на зг, или хотя бы шмакси профиль. Отзывы.
 
общался по скайпу с вольфом) вроде адекватен, с чувством юмора и что самое главное он из "нашей песочницы"... помогал немножко по моим пустячным просьбам и вполне успешно для меня. хочу пожелать удачи на выбранном поприще, чтоб не кидал людей, чтоб заработал себе тут нормальную репутацию, чтоб поболее клиентов было, ну а если все ето будет выполнено то и в жизни будет все ахуденно!

ЗЫ надеюсь что ты не яйциент...
 
Какая гарантия что вы не кинете кого либо ?
Ведь постоянные прокси сервера использовать это как минимум уже настораживает, дайте линк на зг, или хотя бы шмакси профиль. Отзывы.
:Huh: хм, я же вроде бы вам отвечал в какой то теме... в сфере LineAge2 как разработчик, я примерно месяцев 5, на форумах сижу примерно с месяц...
На Zone-Game присутствует профиль, но я там не общаюсь и не предлагаю услуги...
На maxi - мне сама политика не понравилась, да и почитав темы и ответы, какое-то отвращение к форуму появилось.

Прокси? А что вам даст мой новосибирский IP адрес?
Отзывы? Ну бесплатно я уже помог 21 человечку и не 1 из тех кто просил помощи, кроме 6yka ни чего не написал и то 6yka (Чисто подсказывал и направлял)...
Заставлять вас и всех верить,что я не кто-то там я не собираюсь. Время расставит всё на свои места...
 
:Huh: хм, я же вроде бы вам отвечал в какой то теме... в сфере LineAge2 как разработчик, я примерно месяцев 5, на форумах сижу примерно с месяц...
На Zone-Game присутствует профиль, но я там не общаюсь и не предлагаю услуги...
На maxi - мне сама политика не понравилась, да и почитав темы и ответы, какое-то отвращение к форуму появилось.

Прокси? А что вам даст мой новосибирский IP адрес?
Отзывы? Ну бесплатно я уже помог 21 человечку и не 1 из тех кто просил помощи, кроме 6yka ни чего не написал и то 6yka (Чисто подсказывал и направлял)...
Заставлять вас и всех верить,что я не кто-то там я не собираюсь. Время расставит всё на свои места...
А зачем использовать прокси?
 
Оффтоп:
:Hot: я нинаю как их выключить (сарказм)

мб:Huh:свои личные убеждения, параноя etc..
мб:Huh: кидок в бывшем, теперешнем etc..
з.ы ну судя из твоих убеждений и якобы паранойи
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Некую возможность удостовериться от части что вы не из блек листа как минимум
:Huh: а можно подтвердить свой IP не сделав его достоянием публики... Например по TB или я ХЗ показать Mangol(у)?

P.S. Прошу почистить тему и если таковое требуется прошу написать администрацию мне в ЛС предоставлю любые пруфы, что я не "Яйцент" или с кем вы меня сравниваете)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Huh: а можно подтвердить свой IP не сделав его достоянием публики... Например по TB или я ХЗ показать Mangol(у)?

P.S. Прошу почистить тему и если таковое требуется прошу написать администрацию мне в ЛС предоставлю любые пруфы, что я не "Яйцент" или с кем вы меня сравниваете)
Так если вы сидите через прокси(на заметку кроме админов и модеров айпи никто не видит, насчёт модеров как дядька kick настроил) к вам встречный вопрос, а что вам даёт то что вы собственно под прокси сидите?
 
Так если вы сидите через прокси(на заметку кроме админов и модеров айпи никто не видит, насчёт модеров как дядька kick настроил) к вам встречный вопрос, а что вам даёт то что вы собственно под прокси сидите?
:Hot:определённую анонимность
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Huh: а почему вы утверждаете, что именно данного форума? Я сижу через прокси абсолютно на всех сайтах...
А тут уже напрашивается вывод что вам есть что скрывать, простая логика)
 
А тут уже напрашивается вывод что вам есть что скрывать, простая логика)
Он скрывает свои сантиметры за прокси странно очень странно...
А ведь бабы думали что у него большой.. но дело в том что прокси не может нам показать то что на самом деле.
Исходя из данного факта мы думаем об этом каждую секунду.
Проблема номер два заключается в том кто захочет тот поверит проверит или пошлет на три весёлых азбуки морзе.
Далее по старому сценарию деревня дураков.

Интересно есть ли такой плагин который будет запрещать заходить на форум через прокси вот тогда будет веселье.
яб купил xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Он скрывает свои сантиметры за прокси странно очень странно...
А ведь бабы думали что у него большой.. но дело в том что прокси не может нам показать то что на самом деле.
Исходя из данного факта мы думаем об этом каждую секунду.
Проблема номер два заключается в том кто захочет тот поверит проверит или пошлет на три весёлых азбуки морзе.
Далее по старому сценарию деревня дураков.

Интересно есть ли такой плагин который будет запрещать заходить на форум через прокси вот тогда будет веселье.
яб купил xD
как то уже говорил в скайп что надо отсеивать любителей прокси с форума, видимо грязные делишки то есть..
 
как то уже говорил в скайп что надо отсеивать любителей прокси с форума, видимо грязные делишки то есть..
да не суть.. дело в том что прокси аля анонимность и если бы наш сайт попал под юрездикцию рф и его законодательство улетая в блок тогда другое дело..
а так это всё фарс и лишний понт мол я прокси герой. :)

по сабжу скажу одно я себе купил выделенный ИП адресс у провайдера за 100 рублей и радуюсь пингу, открытым портам, и другим привязкам к аккаунтам в системах денежного характера)

казусы бывают но решаются с администрацией сервисов той или иной организации
 
Сий доблестный муж сделал некие задания нашей партии, за что ему огромное спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу