PrimeShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dudi

Путник
Пользователь
Сообщения
31
Розыгрыши
0
Репутация
-21
Реакции
1
Баллы
0
Как в PrimeShop добавлять вещи на сборке [Grand Crusade]L2JUnity-Private
 
Вы что все ебанулись? Что значит наглый, не адекватный и т.п. Я нечего такого не писал не кому. А вы как зграя набросились на меня Кому я тут что грубил? Ссылку на пост в студию, или показывать нехуй? Вы кучка дебилов и форум дебильный! Вы с**а сдесь друг другу жопу с яйцами лижите, а на других гоните. ДОСТАЛИ с**а ГНАТЬ НА МЕНЯ, СОРВАЛСЯ. ССЫЛКУ НА МОЙ НЕ ОДЕКВАТНЫЙ И НАГЛЫЙ ПОСТ! По Вашим меркам 70% мира не адекватных людей, а Вы все такие паеньки. ДОПЕКЛИ!
ОТ БАНА НЕ РАСТРОЮСЬ.

По-моему это Вы не адекватные. Я просил помочь разобратся , а меня обхуесосили. На шмакси такаго не позволяют. А тут одни школьники агрессивные друг другу поддакивают!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А я ссылку дам Вот она
Ех, задавили пацана, а может и успешно стартанул....
 
Ну если он на ровном месте сорвался и всех х..ми покрыл, то представь как бы он со своими игроками на сервере общался, учитывая что там гарантировано будут такие, что любого до бешенства доведут
 
Не стал создавать новую тему, подскажите, как отключить эту функцию, ну сделать чтобы кнопка "Gift"стала не активной например?
 

Вложения

  • unknown.png
    20,6 КБ · Просмотры: 26
Нашел решение
Java:
product.setVipGift(parseBoolean(attrs, "isVipGift", false));
 
Тоже не очень хочется плодить темы но вопрос в том. При открытии Прайм шопа вылазит окно. Что данный магазин не доступен. Подскажите пожалуйста. Как быть с такою хренью.
 
Скрин покажи и что за сборка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.