PrimeShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dudi

Путник
Пользователь
Сообщения
31
Розыгрыши
0
Репутация
-21
Реакции
1
Баллы
0
Как в PrimeShop добавлять вещи на сборке [Grand Crusade]L2JUnity-Private
 
Хех, а ты что думал у тебя будет на халяву готовый крусейд, от А до Я, в 100% реализации?
Нее - это так не работает :)
Там еще пилить и пилить и в мелочах и в крупном, для полного функционала по оффу:)
 

да кокой тебе х1 :D , не потянешь никогда в жизни..
 
Да это людям для ознакомления х1.
Если клиентку взять там лучше будет?
 
клиентку в снг вроде как не продают, нахавались снг одменов :pandaredlol:
 
Не стал читать весь оффтоп, отвечаю по вопросу ТСа - рубли прибавлять в прайм шопе можно через базу данных. Accounts - points.
 
Тс наглый до одури, таких стороной обходить надо.
 
Тс наглый до одури, таких стороной обходить надо.
Чем же я наглый? Тем что задвю вполне адекватные вопросы? Причём в разделе ДЛЯ НОВИЧКОВ. Вы не осуждать должны, а научить, обьяснить и подсказать. А если нет, то Вас не кто не заставляет. Это вы ещё наглых не видели.

Дак какже можно получить обновы?
 
Ну скажите чем я огречивен? Процетируйте мне хоть одну агрессию и вчем моя наглость? Вы чего набросились на меня? Для чего раздел вообще "ВОПРОСЫ НАВОЧКОВ"? Или я должен вместо адекватных вопросов целоветь в з...?
Maiden7 я разве с тобой агрессивно говорил в скайпе? Или это ты так набиваеш посты?
 
Ну скажите чем я огречивен? Процетируйте мне хоть одну агрессию и вчем моя наглость? Вы чего набросились на меня? Для чего раздел вообще "ВОПРОСЫ НАВОЧКОВ"? Или я должен вместо адекватных вопросов целоветь в з...?
Maiden7 я разве с тобой агрессивно говорил в скайпе? Или это ты так набиваеш посты?
В скайпе нет, ты был любезен. Но тут на форуме ведешь себя злобно, агрессивно, так нельзя.
 
А как же получить обновление/исправление?
никак
хочешь доработок/исправлений - учишь сам яву и делаешь или же за денежки нанимаешь кого нибудь кто за тебя все сделает
 
Да так и понял, уже нашол человека :(
Закрывайте тему!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чем же я наглый? Тем что задвю вполне адекватные вопросы? Причём в разделе ДЛЯ НОВИЧКОВ. Вы не осуждать должны, а научить, обьяснить и подсказать. А если нет, то Вас не кто не заставляет. Это вы ещё наглых не видели.

Дак какже можно получить обновы?
Тебе тут вообще ни кто, ни чего не должен.
 
ArtToKill, причём тут ты? Ты видел что я цитировал? Или ты за двоих?
Повнемательней надо быть! А ещё умника строиш из себя.
 

    Psycho

    Баллов: -21
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу