Premium Server

Askan

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
129
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
33
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добрый день форумачане. Вот наткнулся на шару привязанной сборки Gracia Finel от Vanganth, в ней обнаружил сие чудо (Premium Server), как я понял сервер активирует ту самую кнопку игрового магазина Prime Shop. Столкнулся с следующей проблемой, l2server подключается к премиуму но через 5-10 секунд связь с ним теряет и опять идет реконект. Подскажите в чем может быть проблема? запускаю на чистом сервере Gracia без вмешательств туда ванганта.

скрин с ошибкой
 

Вложения

  • Premium.rar
    111,2 КБ · Просмотры: 148
  • premium.jpg
    premium.jpg
    150,3 КБ · Просмотры: 361
Последнее редактирование модератором:

Вы наверно про Item Mall... Его еще в патче включит нужно если память не изменяет)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В патче включается только отображение кнопки магазина в клиенте
 
ERROR_NETNAME_DELETED
64 (0x40)

The specified network name is no longer available.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Актуально
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Знать то знают, но явно делится информацией не хотят по понятным многим причинам. Само по себе попадание этого сервера в шару многим подпортило жизнь.
 
Знать то знают, но явно делится информацией не хотят по понятным многим причинам. Само по себе попадание этого сервера в шару многим подпортило жизнь.
Так на нее же ключ наверно надо, не? :geek:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Неа, нет никаких привязок. Единственное я подозреваю что там в эксте ванганта слегка меняется порт сервера, но это пустяки
Это не пустяки наверно, а проблема :eek:kay:
 
Хоть кому то удалось нормально запустить его? У меня запускался, давно пробовал но ругалось в консоли на точку входа или что то такое.
 
Хоть кому то удалось нормально запустить его? У меня запускался, давно пробовал но ругалось в консоли на точку входа или что то такое.
если у тебя экст эколога, который опенсурс то там нужно допиливать
 
У меня екст от emca под епилог, я понимаю что так просто не прокатит, направление бы понять. Написал бы автору екста. Нет ли скриптов от этого модуля? Нет ли продукт даты и т.д? А то мучаюсь уже давно с этим вопросом.
 
на каком vs написан его экст?
 
Как связан экст и премиум сервер, которому для соединения нужен только л2сервер?)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
2005 но там есть CMake так что можно сделать под любую. Есть файл для создания файла проекта под визуалку любой версии, а так 2005.

Вот цитата:
Код:
== How to compile it ==
You should get Visual Studio 2005. Maybe it would be possible to compile it
on some newer Visual Studio, but you'll have to define your own templates
for std::vector and std::map (and possibly more containers) to match memory
layout of their VS2005 versions.
Экст не плох для шары и сейчас делает поддержку скриптов адвекстов скилы. И многие функции реализовал ихние. Да может не адвексты но уже не плохо, будущее есть и автор отзывчивый.

Как связан экст и премиум сервер, которому для соединения нужен только л2сервер?)
Тем что можно в него внедрить код для того же премиума что б хукал в l2server или просто сделать декст лл для изменений под шоп и просто прописать в конфиге екста прогрузку длл модулей.
 
Есть маленькое подозрение, что эта приблуда будет работать только на сборке ванги
 
Есть маленькое подозрение, что эта приблуда будет работать только на сборке ванги
Скорей всего и так, наверно по этому и говорил agnitium, по поводу небольших правок необходимых для работы.
 
Назад
Сверху Снизу