Petition Service

Askan

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
129
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
33
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Petition Service - Пользы от него я не вижу, но для тех кто так же как и я любит что бы сервер был полноценным делю данный мануал по установке.

1.Для начала качаем архив Petition, распаковываем в папку с сервером. Далее приступим к редактированию файла install.bat , открываем его обычным блокнотом и редактируем следующие строки:
set SERVICE_HOME=C:\work\server_c\PetitionD (тут меняем путь до папки PetitionD на свой)
set USER_NAME=тут вводим имя пользователя пк
set PASSWORD=тут вводим пароль пользователя пк
после чего сохраняем и запускаем. Заходим в диспетчер служб Windows и находим там не активный сервис "Ptition Service" . Если все удалось то переходим к следующему пункту.

2.Далее открываем файл Pass.txt и видим там следующее:
SERVER=MSSQLEXPRESS;DATABASE=commondb;UID=sa;PWD=123456
В поле SERVER мы ставим имя/хост сервера MSSQL, DATABASE оставляем без изменений, UID имя пользователя MSSQL, ну и в PWD вводим пароль от базы. Все это дело мы сохраняем, после чего запускаем программу DES.exe , в поле File to encrypt указываем путь до нашего Pass.txt, и жмем кнопку Encrypt. В папке PetitionD должен появится файл Pass.txt.enc , открываем его блокнотом и видим там зашифрованную строку которую мы редактировали выше. Строку копируем и переходим дальше.

3. Открываем PetitionD.exe.cfg и находим там следующую строчку:
<add key="DatabaseConnString" value="СЮДА КОПИРУЕМ ШИФРОВАННЫЕ ДАННЫЕ ИЗ ФАЙЛА pass.txt.enc"></add>
скопировали и сохраняем. Идем дальше.

4. Создаем в MSSQL новую базу данных с названием commondb и инсталлируем в нее базу из папки SQL.
В базе открываем таблицу NCDBA7 и в поле connstr мы вставляем НЕ ШИФРОВАННЫЕ данные из файла pass.txt
ВНИМАНИЕ не закрывайте MSSQL до первого запуска PetitionD.

Ну наконец открываем диспетчер служб и запускаем "Petition Service" , пользуемся.

Так же выкладываю PetitionClient для управления петициями, но то ли версия клиента слишком стара, то ли я еще не разобрался как он работает.
 

Вложения

  • PetitionD.rar
    127 КБ · Просмотры: 86
  • PetitionClient.rar
    97 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Demort и kick

    Med_ved

    Баллов: 17
    Спасибо за вклад в развитие форума

Эти петиции для чего? С4 или еще ниже?
 
Вообще вырезал это говно, как с клиента, так и с сервера.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообще вырезал это говно, как с клиента, так и с сервера.
Да я тоже не использую, просто все до единого мануалы (которых я нашел около 4х) сводятся к тому что запустите install.bat если у вас не работает то значит вы чайник. Мало ли кому пригодится, умельцев у нас хватает)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я про то откуда эти петиции. Вроде как их в ГФ не было.
Именно эти с C4 но повторюсь что l2server в Gracia Final тоже запрашивает подключение к PetitionD (п.с. на GF запускал, работает)
 
Ставьте на свой страх и риск. Через петиции здорово эксплойтят
 
Назад
Сверху Снизу