PC очки (кнопка)

jonius

Путник
Пользователь
Сообщения
573
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
341
Реакции
330
Баллы
0
В общем все знают что это за штуковина.
2460ee3ee7ed76edc15c72a458cbff75.png
так вот, хочу забубенить в него кнопочку, чтобы была прямо в этом окошке
2460ee3ee7ed76edc15c72a458cbff75_1.png
Тыкните носом куда лезть пожалуйста.
 

interface.u interface.xdat
 
Если правильно понимаю, то в .u тебе нужно нацепить обработчик события клика по твоей кнопке (или что ты там хочешь с ней делать). Чтобы она не была "пустышкой".
 
усе понял))
 
Zubastic, Подскажи какой цвет титула(базовый) в hf, как я понял это клиент сайд.
 
Zubastic, ты же вроде нормально клиент вскрываешь, нет? Пипетка тут не вариант, в игре уже идёт искажение проверенно, так реальный исходный не узнать. В клиенте прописано вот мне это и нужно.
 
Клиент ковыряю. Но это смотреть не было нужды, а времени сейчас расковырять нет. Хотя оно находится рядом где-то с SetKarma.
 
Zubastic, Что-то не выходит найти, нашел все цвета нашел титул в интерефейсе что в деталсинфо, но всё не то отличие есть. Карму вобще не находит, в каком классе это?
 
ChaosPaladin, Странно это 100% оно? Так как я тоже в коде натыкался на него, но когда серверно выставляю его то отличия есть через фш из игры.
Untitled_4.png
 
ChaosPaladin, Странно видать сервер не так что ли воспринимает... Так как скорей всего это точно этот цвет
upload_2018-4-11_16-37-48.png
 
ChaosPaladin, Хотя нет, вроде понял. Он эту инфу берёт с интерфейс окна, и там да, такой. А на чаре дургой, и где этот цвет указан я хз....
 
Назад
Сверху Снизу