Payok.io - Модуль и скрипт

EmmaO

Единомышленник
Участник
Сообщения
120
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
11
Реакции
28
Баллы
145
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2open
Всем привет, может кто то поделится модулем и скриптом для Payok(не реклама)
Надоело уже искать.....
Есть добрые люди которые поделятся?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тогда не судьба, проси obi, чтобы скинул, сделай пожертвования на форуме. Или купите vip
Да я с радостью, в кармане ветер гуляет, деньги перечислят только в середине июня
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как всё сложно. Нет денег, не хочу ничего делать хочу сдесь и сейчас. О ужас ведь это 5 реакций и 10 сообщений. :pandaredlol:
 
Как всё сложно. Нет денег, не хочу ничего делать хочу сдесь и сейчас. О ужас ведь это 5 реакций и 10 сообщений. :pandaredlol:
Ты забыл добавить: но хочу собирать донатыыыыыы!!!
Да я с радостью, в кармане ветер гуляет, деньги перечислят только в середине июня
Как ты собрался открывать свою легенду? Или у тебя парусник который плывет по ветру?😂
 
Ты забыл добавить: но хочу собирать донатыыыыыы!!!

Как ты собрался открывать свою легенду? Или у тебя парусник который плывет по ветру?😂
Как всё сложно. Нет денег, не хочу ничего делать хочу сдесь и сейчас. О ужас ведь это 5 реакций и 10 сообщений. :pandaredlol:
как все сложно с вами...Если Вы тупо форумные умники то идите лесом, я попросил помощи, открывать я не собераюсь, я учусь хочу знать

А Вам лишь бы посты на форуме набить и обосрать новичка!

Вы почему тут все дикие? Будто из пещеры вылезли и палицами машите! Если не знаете, валите мимо, и нефиг посты набивать! Знаете? Нормальный и АДЕКВАТНЫЙ человек?
Ах да, смотрю тут одни рофлы сидят, и могут только чисать по клаве а на деле полный ноль!
Если есть адекватный человек, который поможет, отзовись. Я онлайн 24/7.
 
EmmaO, за вырвиглазные посты отдыхать отправлю в следующий раз.
 
так если не собираетесь открывать, зачем Вам донат система?
 
Как то спустя лет 8 с последнего момента когда играл на фришках л2 еще времени с4 залетел на сервер l2day интерлюд. Наивно полагая что уже давно стоят везде официальные сервера ведь два на тот момент когда я играл была никчемно убогая. Rusteam еще только начинали пилить свои сборки в которых было багов целый вагон. Так вот к чему я. Я побегал, докачался до 40. Никого не встретил. Решил что лето и народа мало. Задонатил на шмот и профу. А потом понял что такая картина везде на серверах. Накрутка стоит а онлайн ноль. Так что если даже для себя открыть сервер и закинуть его на душманские анонсы есть шанс что какой нибудь олдовый челик зайдет и даже задонатит)))))))
 
Как то спустя лет 8 с последнего момента когда играл на фришках л2 еще времени с4 залетел на сервер l2day интерлюд. Наивно полагая что уже давно стоят везде официальные сервера ведь два на тот момент когда я играл была никчемно убогая. Rusteam еще только начинали пилить свои сборки в которых было багов целый вагон. Так вот к чему я. Я побегал, докачался до 40. Никого не встретил. Решил что лето и народа мало. Задонатил на шмот и профу. А потом понял что такая картина везде на серверах. Накрутка стоит а онлайн ноль. Так что если даже для себя открыть сервер и закинуть его на душманские анонсы есть шанс что какой нибудь олдовый челик зайдет и даже задонатит)))))))
не обижай Рустеам, я там был в команде
 
не обижай Рустеам, я там был в команде
ну времен 2006 года на явах с4 работал баг с мультипрофой через саб класс. работал баг с мультиселлами когда через стопковые итемы можно было купить пушки в стопку чтобы точить их. когда одна ломалась оставалась заточка и еще пушки) доточил до нужного значения и выкинул их по одной на землю)
 
Назад
Сверху Снизу