pain-team нпц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

l2worldtop

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
60
Розыгрыши
0
Репутация
-15
Реакции
3
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pain-team
Добрый день люди , требуется помощь ваща , не могу написать запрос sql для сборки pain-team Запрос на добавление нпц , заливаю любые sql с вашего сайта структура не полходит.
нужно просто запрос готовый , что бы залить и поменять ид.
 
Добрый день люди , требуется помощь ваща , не могу написать запрос sql для сборки pain-team Запрос на добавление нпц , заливаю любые sql с вашего сайта структура не полходит.
нужно просто запрос готовый , что бы залить и поменять ид.
Так напиш в тех поддержку pain team
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Берешь любого нпц со своего SQL переписываешь ид нпц, на который тебе надо, меняешь ему type на то что тебе надо и sql готов к заливке в бд
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тогда пиши в телеграм, у меня в профиле, я тебе обясню как запросы самому составлять
спасибо человек все показал помог , тему можно закрывать , огромное спасибо всем кто пытался помоч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу