Omamori Himari / Защитница Химари

Gaikotsu

яжпрограммист
Легенда
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Эксперт
Знаток
Просветитель
Магистр реакций
Знаток письма
Куратор Данных
Медаль Благодарности
Старожил II степени
Старожил I степени
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Клиент разработчик
Преподаватель
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2018
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Web разработчик
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Сообщения
1 520
Розыгрыши
0
Решения
24
Репутация
6 004
Реакции
2 581
Баллы
2 188
6324.jpg
  • Год: 2011
  • Жанр: триллер, фантастика, драма
  • Количество серий: 25
  • Режиссер: Сато Такуя
  • Автор оригинала: Ханада Дзюкки
Юто - невзрачный 16-летний школьник. Его родители погибли, когда он был совсем ребенком, поэтому о нем заботилась друг детства, Рин. В день его рождения загадочный амулет, оставленный родителями, перестает защищать мальчика. Вскоре после этого появляется Химари - дух девочки-кошки, воин, которая должна защищать Юто...
Одна проблема - у Юто аллергия на кошек!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Почему я тут упоминаю по сути о банальном среднестатистическом гаремнике?
Пусть само аниме и типичный середнячок, но по нему написано несколько отличнейших фанфиков, которые местами на голову выше самого аниме и которые я рекомендую к прочтению:
  • Паутина Света от Плотникова С. А. - эпичнейший цикл из 5 книг (+ сейчас пишется продолжение "Хроники Вернувшегося", пока готов только первый том) в котором получилась очень проработанная и интересная вселенная этого аниме.
  • Omamori Himari от Kami - по сути первый рускоязычный фанфик по этому аниме, притом тоже очень неплохой.
  • Моя хранимая Химари от Дмитрова Р. И. - тоже очень и очень неплохой фанфик, несмотря что автор умудрился его написать всего за пару месяцев (при объеме текста почти в 5мб).
  • Другой мир от Айон666 - тоже неплохой даркфик, пока написано 3 книги и 4-я в процессе.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Давно это было
 
Назад
Сверху Снизу