• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Nude mod for Lineage 2 Fafurion 20190129

Нет прав для скачивания

Howli

Друг форума
Местный
Сообщения
79
Розыгрыши
0
Репутация
119
Реакции
111
Баллы
988
Howli добавил(а) новый ресурс:

Nude mod for Lineage 2 Fafurion - lineage 2 nude mod, доспехи, костюмы, внешки, позы - играй на офе веселей.

Nude mod for Lineage 2 Fafurion (29.01.2019)
Только под версию игры FAFURION, другие версии НЕ подходят.
Для Ру-оф, Евро-оф, возможно будет работать на других серверах где используется клиент Fafurion.
Изменения файлов происходит по аналогии с официальным обновлятором игры, игра считает измененные файлы своими, по этому фрост и gameguard считают файлы своими. (до тех пор пока не произойдет полная проверка файлов)
Официальная...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

lineage 2 nude mod, доспехи, костюмы, внешки, позы - играй на офе одной рукой
 

    Demix

    Баллов: 1
    +
Делаю новую модель сисек для ельфийки.
Будет побольше полигонов чем раньше, более красивая форма, вытянутый ореол. Можете оценять...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Делаю новую модель сисек для ельфийки.
Будет побольше полигонов чем раньше, более красивая форма, вытянутый ореол. Можете оценять...
Для дрочеров норм будет:)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    Demix

    Баллов: 1
    Лайк за сочную попульку!
а для мужских персонажей когда подобное будет?
у меня уже есть отличный концепт нового сервера
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Уровень реализации - руку пожал. Правда после того как это написал, почувствовал двойной смысл написанного.
 
Целая игра престолов развивается. Оргии и все тому подобное, будете билетики на них продавать)))
 
Кибердрочеров толпы, людям нравится, не судите только по себе.
 

    Demix

    Баллов: 1
    +
Обновил ссылку.
Новая версия с улучшенными моделями будет уже на обновленную версию, которую типа скоро обещают поставить на офе.
 
Вот узко мыслите господа. Думаете в средневековье(фентезийном)не может быть разврата. ТС круто сделал, теперь можно как в масс эффекте в таверне сделать крутяхщися эльфиек, или официанток неписей.
Правда осталось только сделать саму таверну...
Конечно это мелочь (как падающий снег) но они позволяют погружению в виртуальный мир с гномами и шлюхами.
 
О, на удивление живая темка от знакомого мне мододела! В общем, буду выбирать новый форум для обсуждений - из трёх ранее предложенных - взамен унылого и почти заброшенного старого (автор темы знает о чём речь).

а для мужских персонажей когда подобное будет?
у меня уже есть отличный концепт нового сервера

Мне кажется, что оголённых мужских персонажей не будет уже никогда. Или пока не найдётся свой Lineage-"патриот" для этой цели. Собственно это не интересно ни автору мода, ни мне, желающему когда-нибудь возвратить в этот мод шаманок и гномок (второй вариант, скажем прямо, не сильно желаемый - скорее уж, это такая дань уважения классической игре родом из "моего игрового детства").

P.S. Да и вообще рисование пиксельных писюнов мужским персонажам - это, как бы это сказать помягче, попахивает кое-чем... кхм... "противненьким" ?.
 
Назад
Сверху Снизу