Mobius_Classic_4614 внеш. ип

rider953727

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
L2J_Mobius_Classic_2.0_Saviors_4614
на локалке сборка работает отлично
внешний ип записал в default-ipconfig , если что-то менять в логин.кфг он просто не запускается.
Если ставлю в патче л2.ини внешний ип просто вечная загрузка, не конектит до выбора сервера.
пробовал впихивать внеш ип по всякому результат 1 или сборка не запускается или просто вечная загрузка, не конектит до выбора сервера.
24489
 
Обратитесь к разрабам)
 
Обратитесь к разрабам)
роизошла ошибка!
Извините, гость, вам запрещено использовать этот форум!
Срок действия этого запрета истекает 16 декабря 2018 года, 08:08:00.

я не знаю почему но не могу зайти на форум, возможно из-за впн, надеюсь на помощь великих форумчан на 5 мин в скайпе =)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
L2J_Mobius_Classic_2.0_Saviors_4614
на локалке сборка работает отлично
внешний ип записал в default-ipconfig , если что-то менять в логин.кфг он просто не запускается.
Если ставлю в патче л2.ини внешний ип просто вечная загрузка, не конектит до выбора сервера.
пробовал впихивать внеш ип по всякому результат 1 или сборка не запускается или просто вечная загрузка, не конектит до выбора сервера.
Посмотреть вложение 24489
Просто у кого руки не от туда ))все хорошо работает))да в сборки что можно взять это пару пакетов ) а так полный шлак )
 
Просто у кого руки не от туда ))все хорошо работает))да в сборки что можно взять это пару пакетов ) а так полный шлак )
в шаре ничего лучше не найти для игры с друзьями, может скажешь в чем ошибка? только критикуете
 
может скажешь в чем ошибка? только критикуете
default-ipconfig нужно переименовать в ipconfig и вписать туда внешний IP, ну и попутно открыть порты в Брандмауэр и роутере, если локалка то пробросить порты на тот ПК на котором сервер, вписать статический IP в L2.ini и эту систем дать друзьям. Да и не забыть сбегать к провайдеру и купить статический IP он же белый IP. Ну и чтобы вы смогли попасть с локалки чрез внешний IP к себе же, роутер должен поддерживать (туннели) в противном случаи будет вечная загрузка а друзья заходить смогут (из внешки).
 
Назад
Сверху Снизу