Mmoweb 4 и FreeKassa ?

Всем привет.
С недавних пор freekassa.ru перебралась на новый домен freekassa.com - в следствии чего нужно переписать все их ссылки на .com - иначе перенправляет по старой ссылке платежку на .ru и выдает ошибку ..

Пол дня ковырял все файлы на хостинге так и не нашел , где это можно сделать.
Подскажите, как бороться с этой нечестью на mmoweb4.
Заранее спасибо
Делай отдельную страничку под freekassa и все.
И стоить бросать это говнющее mmoweb4.
 

Вообще шок конечно. забить на хороший, продаваемый, а самое главное востребованный продукт - болт... это конечно пздц. Единственное объяснение для владельцев ММОВЕБ деньги которые они получают с продаж, копейки, поэтому тупо забили .. скорее всего есть намного прибыльнее и интереснее бизнес.
Но в таком случае, продайте блин его , тому кто будет этим заниматься и все... Заработаете денег больше чем он принесет до своей смерти, а админы не будут страдать и останутся на ммовеб
 
Вообще шок конечно. забить на хороший, продаваемый, а самое главное востребованный продукт - болт... это конечно пздц. Единственное объяснение для владельцев ММОВЕБ деньги которые они получают с продаж, копейки, поэтому тупо забили .. скорее всего есть намного прибыльнее и интереснее бизнес.
Но в таком случае, продайте блин его , тому кто будет этим заниматься и все... Заработаете денег больше чем он принесет до своей смерти, а админы не будут страдать и останутся на ммовеб
Да это уже гов*о мамонта, есть же новая сфера, скоро будут новые cms, почему не юзать то что новое и имеет исходный код?
 
Да это уже гов*о мамонта, есть же новая сфера, скоро будут новые cms, почему не юзать то что новое и имеет исходный код?
Ты наверное тупой и читаешь между строк. Mmoweb удобен для игроков его знают 90% игроков. И это - большая работа с тупыми вопросами от игроков , "а чё как " . И перенести проект который работает несколько лет на новую цмс не так уж и просто. Твой каждый пост просто показывает твою компетенцию и знания в этой сфере.
 
И перенести проект который работает несколько лет на новую цмс не так уж и просто.
Это с твоими мозгами не так уж и просто. Тут нет ничего сложного.
Если не знаешь о чем пишешь, не пиши.
Если у cms нет поддержки, то и выхода нет.
 
Это с твоими мозгами не так уж и просто. Тут нет ничего сложного.
Если не знаешь о чем пишешь, не пиши.
Если у cms нет поддержки, то и выхода нет.
Ну конечно не знаю. Куда мне до тебя. Ты хоть серв больше года держал ? Что бы набрать нормальный объем аккаунтов , скидок , балансов ?
 
Ну конечно не знаю. Куда мне до тебя. Ты хоть серв больше года держал ? Что бы набрать нормальный объем аккаунтов , скидок , балансов ?
При чем тут объем аккаунтов, че ты лепишь ? насрать что там и сколько, оно все переносится.
 
Понял принял. Куда на лекарства скидывать ?
Да забей ты на этого клоуна, можешь глянуть эго тему по услугам, там ор знатный, а если покупать архивы форума то можно вспомнить как он с L2Hype заказы делали для людей 🤣
 
Да забей ты на этого клоуна, можешь глянуть эго тему по услугам, там ор знатный, а если покупать архивы форума то можно вспомнить как он с L2Hype заказы делали для людей 🤣
Да просто он тупой . И не понимает что такое перенести пару десятков тысяч ЛК на новый двиг . При условии что у ММОвеб все пароли хранятся у них . Какие сопутствующие проблемы за этим следуют . Начинаю от тупых вопросов " Админ а че делать, а как " , заканчивая "Я ливаю меня кинули" . Чел вообще не осознает что следует за таким действием репутационные потери , время , и горящие пердаки админов и игроков .
 
Mmoweb удобен для игроков
если игрок не идиот и способен сложить 2+2, то с ним не возникнет никаких проблем, остальных думаю нет смысла держать на проекте, они только головной болью будут для админа
 
если игрок не идиот и способен сложить 2+2, то с ним не возникнет никаких проблем, остальных думаю нет смысла держать на проекте, они только головной болью будут для админа
Ну с такой политикой тогда и смысла нету держать сервер. Конкуренция в л2 большая, тут послали , уйдет в другое место. Надо понимать что основная масса людей в л2 это 30+. Мужикам не хочется разбираться. Им хочется зайти нажать 2 кнопки и он уже в игре. Зашёл на сайт , задонил. Чем всё проще , тем людям комфортнее. А где комфортнее там и жопа остаётся. Золотое правило.
 
Ну с такой политикой тогда и смысла нету держать сервер. Конкуренция в л2 большая, тут послали , уйдет в другое место. Надо понимать что основная масса людей в л2 это 30+. Мужикам не хочется разбираться. Им хочется зайти нажать 2 кнопки и он уже в игре. Зашёл на сайт , задонил. Чем всё проще , тем людям комфортнее. А где комфортнее там и жопа остаётся. Золотое правило.
ну что ж, удачи дальше собирать на серверах тупое быдло)
 
ну что ж, удачи дальше собирать на серверах тупое быдло)
А причем тут быдло и люди которые заходят в игру отдохнуть , а не копаться в сайте. Не правильно ведь говорить что это быдло. Быдло это которое заходит без рубля в кармане на сервер и орет " дайте мне ПА я к вам зашёл " - вот это быдло. У меня допустим играют и девочки , и даже скажу дедушки которым под 60. И с чего бы они оказались быдло ?
 
Прекращайте =)
Вы развели демамогию там где её не должно было быть =)
 
А причем тут быдло и люди которые заходят в игру отдохнуть , а не копаться в сайте. Не правильно ведь говорить что это быдло. Быдло это которое заходит без рубля в кармане на сервер и орет " дайте мне ПА я к вам зашёл " - вот это быдло. У меня допустим играют и девочки , и даже скажу дедушки которым под 60. И с чего бы они оказались быдло ?
ну если человек не способен совершить примитивное действие в виде регистрации и запутался в двух кнопках от того что увидел не привычный ему ммовеб а чуть измененную форму регистрации, то это тупое быдло которое высосет из админа всю душу
 
Оскорбление / Неуважительное поведение к пользователю
ну если человек не способен совершить примитивное действие в виде регистрации и запутался в двух кнопках от того что увидел не привычный ему ммовеб а чуть измененную форму регистрации, то это тупое быдло которое высосет из админа всю душу
Да кому ты объясняешь, это же бот)
 
Да кому ты объясняешь, это же бот)
1728731129198.png 1728731090461.png
1728731261097.png

Портфолио с**а не может залить на сайт, а на других ебало открываешь?

Вот тебе еще твоя инфа какой-ты трушный Тип. Пока L2Hype в бан не улетел а ты там сливался аля свою работу сделал все вопросы к нему.
1728731187764.png
INCOGNITO Еще какая-то инфа была на этого Бота но впадло искать, клоун редкосный.

Ты там пиздел много что твоя ЦМСка круче, но 100% людей на форуме за неё не слышали. А ты еще лезишь обсирать ММОВЕБ или Елвиса, тупо тапочком в ебало бы дать тебе, что бы ты в начале за собой следил а не лез к другим.
 
Посмотреть вложение 78693Посмотреть вложение 78692
Посмотреть вложение 78695

Портфолио с**а не может залить на сайт, а на других ебало открываешь?

Вот тебе еще твоя инфа какой-ты трушный Тип. Пока L2Hype в бан не улетел а ты там сливался аля свою работу сделал все вопросы к нему.
Посмотреть вложение 78694
INCOGNITO Еще какая-то инфа была на этого Бота но впадло искать, клоун редкосный.

Ты там пиздел много что твоя ЦМСка круче, но 100% людей на форуме за неё не слышали. А ты еще лезишь обсирать ММОВЕБ или Елвиса, тупо тапочком в ебало бы дать тебе, что бы ты в начале за собой следил а не лез к другим.
Забей . Его уровень это ИТ+ 3 раза в неделю . Хотел дать ему немного репутации, потом подумал, что даже харчка моего не заслуживает .
 
Назад
Сверху Снизу