MDT

KOPKA

Путник
Пользователь
Сообщения
61
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
27
Баллы
0
ипподром монстров
Вообще кто нибудь встречал его в рабочем состоянии ( на Яве ) ?
ХОЧУ РАБОЧИЙ !!! ( Мой Бзик наверно .... не критикуйте сильно ).
У себя получилось только купить билеты - но не пойму , как получать выигрыш ( при скупке всех 8 билетов - 1 точно с призом ).
+ подскажите все файлы явы под него ( оверы или скрипты )....
Хочу исправить спавн бегунков - отображается только 1я дорожка ( бегут все монстры а виден только тот что на 1й бежит - при этом сами монстры там меняются -- значит в патче клиента они все есть ), а в тех файлах что нашла для ипподрома - нет ни ИД монстров, ни координат спавна ....
 
На какой-то сборке видел, точнее там можно было аденку подать...
Все бегали, ставки норм принимал и выдавал
 
Если что то могу купить рабочие файлы для МДТ ( с выдачей призов ) тк сборок полно в инете - все не перепробуешь.
 
Есть ещё вариант ( куплю ) - сделать, как в Lineage II Classic 2.0: Saviors : рейтинговая PVE-арена.
Виды соревнований: Арена Монстров, Арена Элитных Монстров
Условия участия: персонаж не ниже 60 уровня
и тд...
Правда пока не видела в шаре исходов 2.0.
 
какие хроники?
 
Я под ИТ делаю на 28 клиенте ( сама пытаюсь научится - чисто для себя ).
Исходов у меня 2 ( Скрипты-шара и Оверо***приватка ).
Кто бы подсказал исходы с рабочим МДТ ( вытянула бы себе ).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Глянь исходы тенькая у него хелиос сборка он тут шарил своё барахлишко.
ps мне кажется там это есть , ( возможно )
 

    *Immortal Pony*

    Баллов: 5
    Не пашет у "тенкаи" так же много как и у любого другого шарового ГОД сурса
Глянь исходы тенькая у него хелиос сборка он тут шарил своё барахлишко.
ps мне кажется там это есть , ( возможно )
Сылки не рабочие у него.... в фб у него уже приват - наверно закрыл доступ.
 
ладно бессмысленность.

юзать за основу "овероприватку" непонятного происхождения, а тем более кусок дерьма в виде скриптов (сириузли), так ещё и предлагать бабки за запиливание чего-то.

автор, ну это несерьёзно. особенно несерьёзно "работать" на два сурса, из которых оба, с 99.9% шансом, трата времени.

по арене - там ещё есть нюансы вроде того что нужно с корейского клиента выдрать мдт. написать саму логику - делов на вечер. другое дело - оно крайне сложно отстраивается под сервер. к примеру, на корее эту шляпу проходит далеко не каждый чар.

смысл?
 
ладно бессмысленность.

юзать за основу "овероприватку" непонятного происхождения, а тем более кусок дерьма в виде скриптов (сириузли), так ещё и предлагать бабки за запиливание чего-то.

автор, ну это несерьёзно. особенно несерьёзно "работать" на два сурса, из которых оба, с 99.9% шансом, трата времени.

по арене - там ещё есть нюансы вроде того что нужно с корейского клиента выдрать мдт. написать саму логику - делов на вечер. другое дело - оно крайне сложно отстраивается под сервер. к примеру, на корее эту шляпу проходит далеко не каждый чар.

смысл?
Ну вообще там довольна интересная механика, но в ру коммьюнити это не прижилось
 
Во первых - любые сурсы надо вылизывать до нормальной работоспособности ( не важно чьи они ). ps - Оверо уже на тесте 400+ была - особо нет там проблем, но пока сырая ( нет того что хочу ).
Во вторых - спросила : КТО НИБУДЬ ВСТРЕЧАЛ МДТ на ЯВЕ РАБОЧИЙ ? ( Когда играла на ЕвроОффе - там всё работало ).
В третьих - Если пункта 2 на Яве нет нормального , то есть ли возможность как в 2.0 найти ( купить Арены ).
 
Ну вообще там довольна интересная механика, но в ру коммьюнити это не прижилось

оно то интересно, но как может прижиться то чего на ру классике нет, и ни на одной фришке так же нет?

Во вторых - спросила : КТО НИБУДЬ ВСТРЕЧАЛ МДТ на ЯВЕ РАБОЧИЙ ? ( Когда играла на ЕвроОффе - там всё работало ).
честно, дико проорал :pandaredlol:

вместо того чтоб заниматься бесполезными мдт я бы посидел с профайлером и помучал сборь. это не ехать, это шашечки.

и да, мдт точно где-то реализовано на яве. где - без понятия. думал везде.
 
Назад
Сверху Снизу