Mangol история окончена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grind

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
418
Розыгрыши
0
Репутация
-96
Реакции
110
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообщем сегондя получил опять от этого манголы 2 раза по 10 очков предупреждения за:
Предвзятое отношение к участникам форума
Оскорбление

Как я писал пару месяцев назад, пока этот человек в модератории, он будет всеми правдами и не правдами пытаться выпиливать меня с форума. Любые жалобы на него или указания на нарушения им правил форума - остаются без внимания. Поэтому я решил больше не участвовать в этом и оставить этот форум. Добро пожаловать на ЗГ2! Теже манголы, теже сссры, таже политика партии.

Да хранит вас господь xD
 

Предвзятое отношение, понятное дело вы недруги конечно будет гнобить, скорей всего если вы были бы у власти, а он нет. То тоже самое было бы, только в другие ворота, тут надо кику говорить пусть в модеры не предвзятых людей набирает.
 
Да в бан этого мангола, ну реал за всякую ерунду дает очки, еще и матерится, а должен показывать пример.
 
Прежде чем писать и жаловаться что тебе дали баллы почитай правила.
Так же хочу отметить оскорбление к участникам форума я не потерплю.
  1. Запрещена регистрация никнейма, который схож на один из уже существующих на форуме и может ввести в заблуждение других участников форума.
  2. Запрещено в качестве аватара/фотографии использовать изображение, которое может ввести пользователей в заблуждение (изображение не должно содержать имитацию звания/группы пользователя).
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу