zcxv

Легендарный
Проверенный
Победитель в номинации 2015
Сообщения
562
Розыгрыши
0
Репутация
812
Реакции
1 360
Баллы
1 703
Тред для моего make a money, т.к. надо подправить свое материальное положение, а то расходы последнее время растут :pandaredlol:

Краткий FAQ.
Q: Чем ты занимаешься?
A: Пишу код только на Java, любой сложности, любой направленности, но без ЕЕ говна.

Q: Какое-нибудь портфолио?
A: В качестве примеров гитхаб - а так же, второй список ссылок тут -

Q: На каких проектах ты работал?
A: Не подлежит огласке -)

Q: На каких бранчах (версиях) сервера/клиента ты работаешь?
A: На любых.

Q: Работаешь ли ты над l2j-server форками или над l2r/phoenix/overlord/lostworld?
A: На любых.

Q: Как ты работаешь?
A: В большинстве случаев, я пишу код и отдаю его Вам, без тестирования. Тестирование лежит целиком на Вас. Если ТЗ внезапно меняется, в процессе работы и всю работу не требуется выбрасывать на свалку, то изменения делаются без повышения цены (доплаты).

Q: Предоплата?
A: Да, я работаю над сдельными вещами с предоплатой в 50% от общей суммы. Если работа не сдельная, то условия обсуждаются индивидуально, но, в любом случае, готовьте задаток (по следам: Sisi )

Q: Почему ты назвал мне такую огромную сумму за мелочную работу?
A: Потому-что возможен торг, но при этом, я не работаю за 100 рублей, поэтому, если у Вас есть только 100 рублей, то не тратьте свое, да и мое время.

Q: Бро, у меня будут деньги только на открытии, я тебе честно заплачу с доната!
A: Я так не работаю-)

Q: О Господи, ты просто Бог, я уже хочу у тебя заказать! Как с тобой связаться?
A: Только через личные сообщения на форуме. Если первоначальное описание задачи меня заинтересует, как и предлагаемая оплата за нее, то общение переходит в Skype.

Q: Ты [А по щам?]ничего не можешь, ничего не умеешь и я писяю тебе на личико!
A: :eek:kay:
 
Последнее редактирование:

Он реально господь Бог в коде:Good1: Одни положительные эмоции
 
napiwu v tredike chto pointer huj. rukastiy huj.

ps: ya pravda ne uderzhalsya :pandaredlol:
 
Тред для моего make a money, т.к. надо подправить свое материальное положение, а то расходы последнее время растут :pandaredlol:

Краткий FAQ.
Q: Чем ты занимаешься?
A: Пишу код только на Java, любой сложности, любой направленности, но без ЕЕ говна.

Q: Какое-нибудь портфолио?
A: В качестве примеров гитхаб - а так же, второй список ссылок тут -

Q: На каких проектах ты работал?
A: Не подлежит огласке -)

Q: На каких бранчах (версиях) сервера/клиента ты работаешь?
A: На любых.

Q: Работаешь ли ты над l2j-server форками или над l2r/phoenix/overlord/lostworld?
A: На любых.

Q: Как ты работаешь?
A: В большинстве случаев, я пишу код и отдаю его Вам, без тестирования. Тестирование лежит целиком на Вас. Если ТЗ внезапно меняется, в процессе работы и всю работу не требуется выбрасывать на свалку, то изменения делаются без повышения цены (доплаты).

Q: Предоплата?
A: Да, я работаю над сдельными вещами с предоплатой в 50% от общей суммы. Если работа не сдельная, то условия обсуждаются индивидуально, но, в любом случае, готовьте задаток (по следам: Sisi )

Q: Почему ты назвал мне такую огромную сумму за мелочную работу?
A: Потому-что возможен торг, но при этом, я не работаю за 100 рублей, поэтому, если у Вас есть только 100 рублей, то не тратьте свое, да и мое время.

Q: Бро, у меня будут деньги только на открытии, я тебе честно заплачу с доната!
A: Я так не работаю-)

Q: О Господи, ты просто Бог, я уже хочу у тебя заказать! Как с тобой связаться?
A: Только через личные сообщения на форуме. Если первоначальное описание задачи меня заинтересует, как и предлагаемая оплата за нее, то общение переходит в Skype.

Q: Ты [А по щам?]ничего не можешь, ничего не умеешь и я писяю тебе на личико!
A: :eek:kay:
Подняли цену на Метилфенидат?
 
Свободен \o
Есть опыт работы с протоколом телеграмма (по последним задачам/проектам; не BOT API).
 
Yo. Появилось немного свободного времени.
Могу в: графы, балансные деревья, небалансные деревья, разбиения пространств, интерпретаторы, кинематик 3д физика, импульсная 2д физика, шейдеры, блаблавсемравновсемнасратьблабла.
Скиллы, которые почему-то не отмечены в шапке: Java (without web-shit), C# (without ASP & other web-shit), C, C++ (по большей части кроссплатформ, в качестве исключения DX/OGL/...).
Чем интереснее задача для меня, тем ниже цена. Всякое унылое говно вообще не беру в работу. Другими словами: если то что мне предложили сделать - мне нравится, то есть риск того, что я могу это сделать вообще бесплатно.
Оплата: VISA/Mastercard/PayPal. 100% предоплата независимо от "репутации".
Цена: от 18 USD в час, в зависимости от задачи.

Над чем было бы круто поработать:
- GI/AO/Отражения и все что с этим связано, так как опыта в этом маловато и хотелось бы нарастить.
- Интересный реалтайм рендер пайплайн.
- Интересные кейсы с производительностью (оптимизация и всякое такое).
- Касательно этих ваших l2j-еев: интересные геймплей механики.
- Возможно еще что-то -)

Связь:
- Telegram @git_zcxv
- Discord zcxv#9999
- Email mind собака m0nster.io
Тут, в ЛС, отвечаю крайне редко.
 
Последнее редактирование:
armistise im dont use skype / не использую скайп.
 
[QUOTE = "zcxv, post: 108085, member: 287"]
[USER = 17070] armistise [/ USER] im dont use skype / do not use Skype.
[/ QUOTE]
how i can constact you ? telegram?
 
Назад
Сверху Снизу