Lucera Interlude Interface [166] [Light Version]

Решил добавить Gracia локаций, и встал вопрос с картой. Телепортировался на острова грации, в utx L2worldmap добавил карты WORLDMAP1 4 и 7 с припиской Classic но кнопки с островами в карте не появилось. Глянул через XdatEditor MiniMapWnd в MapSelectTab кнопки для Адена и Грации есть, текстуры GraciaMap и AdenMap есть. Что я мог еще упустить?
 

Нужен фикс, кто понимает в чём может быть проблема?
После рестарта сервера (если не закрывать клиент, а просто выйти к логинпаролю) появляется такой баг - в центре пишет что сервер Выключен, а по факту сервер уже работает и можно зайти играть.

*Даже когда зайдёшь в игру на персонажа и будешь играть, и опять выйдешь к логин паролю то баг не пропадает.
*Помогает только закрытие клиента
Спросил у некоторых пользователей, у них такой же баг
Ищу решение за оплату, спасибо.
Если это в interface.u то без Дефаулта не обойтись
 

Вложения

  • изображение_2024-02-10_080644937.png
    изображение_2024-02-10_080644937.png
    332,5 КБ · Просмотры: 48
Нужен фикс, кто понимает в чём может быть проблема?
После рестарта сервера (если не закрывать клиент, а просто выйти к логинпаролю) появляется такой баг - в центре пишет что сервер Выключен, а по факту сервер уже работает и можно зайти играть.

*Даже когда зайдёшь в игру на персонажа и будешь играть, и опять выйдешь к логин паролю то баг не пропадает.
*Помогает только закрытие клиента
Спросил у некоторых пользователей, у них такой же баг
Ищу решение за оплату, спасибо.
Если это в interface.u то без Дефаулта не обойтись

Аналогичная проблема. Актуально.

default_npc , а можно добавить для кб изменение размера окна, как для диалогового окна? Было бы идеально)

+1 к данному пожеланию.
 
У меня все отлично работает!
PS: Все файлы использовал из этой темы.

Ты видимо не понял сути.

Возьми вот как на видео ты сделал, зайди в игру - рестартани сервер. Выйди снова до логина и пароля, дождись пока сервер включится, войди - и ты увидишь в выборе сервера - он доступен, а по центру экрана будет не доступен.
 
Ты видимо не понял сути.

Возьми вот как на видео ты сделал, зайди в игру - рестартани сервер. Выйди снова до логина и пароля, дождись пока сервер включится, войди - и ты увидишь в выборе сервера - он доступен, а по центру экрана будет не доступен.
У меня нет своего сервера как установлю проверю!
 
У меня нет своего сервера как установлю проверю!

Так старик, надо внимательно читать просто, перед тем как опровергать)

+ Проверило несколько человек (с рестартом сервера) - результат у всех один.
 
Does anyone have an interface.u compiler?
 
Обновлено.
  • Исправили проценты на выборе персонажей, теперь вроде как корректно.
Посмотреть вложение 47755Посмотреть вложение 47756



Что ещё добавлять и что исправлять не знаю, можете поддать идей для каких то небольших улучшений, коли уж какая-никакая популярность у этого есть.


//Так же ищу какой-то 24\7 тестовый 166-го протокола, на который можно будет иногда зайти
вроде же фиксили это
1710088540187.png
 
подскажите, как можно расширить клан вх?, сервером ставлю 300, можно положить только 200... пробовал через HEX по interface.u редачить.... не нашел вообще(
 
Назад
Сверху Снизу