Lovers' Jubilee

Grind

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
418
Розыгрыши
0
Репутация
-96
Реакции
110
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Все впринципе понятно, кроме:
"Красные, белые и голубые розы можно продать Розалии. Также ими можно делать рисунки по земле или подарить друзьям."

Че за пакет, кто вкурсе? Как выглядит?
 


Все впринципе понятно, кроме:
"Красные, белые и голубые розы можно продать Розалии. Также ими можно делать рисунки по земле или подарить друзьям."

Че за пакет, кто вкурсе? Как выглядит?
Рисунки по земле часом не равно ли надписям аденой?
 
  • Мне нравится
Реакции: Lorn
Всё сделал кроме этого )) даже нашёл как вывести отдельное окно в клиенте поднятия бафа от херба и счёт итемов, через Interface.xdat, шлётся через ExBR_BroadcastEventState

b688983ee49bf991bed34f3f62344fe7.png

потом забил на всё это дело - по меуму брехня всё это ....
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Красные, белые и голубые розы, связаны с евентом, такжы они обмениваются на самого питомца Розы...
В этих петов также есть активные баф скилы которые они накладывают на персонажа, также баф розы который действует 5 минут...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не видел я на оффе что бы рисовали в период этого ивента розами...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я и написал что не видел что бы рисовали...
 
Назад
Сверху Снизу