• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

LostWorld 2015-09-15

Нет прав для скачивания
Подскажите пожалуйста, как сурсы Лостов под Явой 8 скомпилировать?
эм, зачем Вам эти сурсы?
если вы думаете что они лучше jts, то зря.
тут еще больше недостатков)

и зачем они под 8 явой?)
чем 6 не угодила
 
Да хотел с нуля все делать, так сказать учиться) Значит не рекомендуете Лостов, оставить JTS и править те косяки которые там есть?
 
Ну jts 2018 года, а лосты 2013-14, тут я думаю разница есть, и не малая)
 
Разница jts от лостов:
- несколько квестов слеплены по образу птс скриптов, но криво работают с рейтами
- несколько аи хф мобов слеплены из птс образов, в основном не очень в них разбирались, работают не полностью
- добавлена пара полезных ява либ и встроены в работу сервера: hikariCP, infinispan, quartz, flyway
- в коробке добавлен xmlrpcserver, но почти пустой, нужно дописывать
- есть парсеры птс данных, с паком полу-фреи полу-хф из коробки, из которых используются только статы персов
- есть пакетка Fence
- убраны несколько проверок в пакете ValidateLocation, которые по сути ни на что не влияют и не исправляют проблем ради которых их убирали
- добавлены несколько удобных конфигов которых в шарных лостах нет, но некоторые из них требуют создания руками файлов конфига: геройство понедельно, статический респ, фантомы и еще несколько не столь полезных
- какой то странный датапак скиллов. некоторые статы скиллов в датапаке взяты из птс скриптов, а у некоторых отсутствуют необходимые модификаторы для правильной работы(из-за этого, например, не рефлектятся абилки контр атакой). Вероятно скиллдвиг поменяли на неактуальный для шары и все немножечко поехало.

В целом, меньше костылей, но чуть больше проблем, которые нужно исправить, чтобы запустить туда игроков.
 
Ну jts 2018 года, а лосты 2013-14, тут я думаю разница есть, и не малая)


Все ясно, спасибо за разъяснение. Будем учиться править)
 
Куда смотреть первым делом чтобы начать апать пакетку?
 
Куда смотреть первым делом чтобы начать апать пакетку?
network -> client/server packets, GamePacketHandler
Первым делом на
Если апать выше Ertheia будет трабл со скилами (разделены на skillLvl и skillSubLvl. skillSubLvl теперь считается тысячами вместо сотен, удален Untrain) и тд по мелочи
 
А там fufurion нету)))
 
есть у кого system для этой сборки?