• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

LostWorld 2015-09-15

Нет прав для скачивания
так по идей на 1.6 яве но можно и под 1.8 яве если знаеш как скомпилировать под 1.8
А что там можно знать, компилится одинаково, таргет в билде можно и не менять. Нужно только либу эклипс компилера обновить, и все. А из коробки под 1.7 стартует.
 

А что там можно знать, компилится одинаково, таргет в билде можно и не менять. Нужно только либу эклипс компилера обновить, и все. А из коробки под 1.7 стартует.
ясно дело просто человек задал вопрос я ответил кто его знает может не знает что к чему
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что там можно знать, компилится одинаково, таргет в билде можно и не менять. Нужно только либу эклипс компилера обновить, и все. А из коробки под 1.7 стартует.
а ещё в опции компилятора добавить -1.8
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а зачем ему тогда java8?
Понятия не имею, но лично я не собираюсь ставить 7 яву для сборки, на которой кроме сборки ничего не будет работать.

Ну как? Это ж стильно, модно, молодежно. Скоро на 9ю переходить начнут. :D
Речь ведь о jre, а не о том, фичи какой версии явы юзать в коде))
 
Последнее редактирование модератором:
Вон ссср ваще на шестой яве сидит и ему похуй.
 
за то javolution всем пиздецки мешает, двойные стандарты какие то
правленный не мешает, но зачем он нужен если стандартные явовские библиотеки намного лучше работают:)
 
Последнее редактирование:
правленный не мешает, но зачем он нужен если стандартные явовские библиотеки намного лучше работают:)
Где-то или кто-то мне говорил что если выше версия явы, то рандом лучше, но это не точно
 
А подскажите пж, что со скриптами тут? Почему при запуске на них идет ругань и на то, что нет доступа к файлам конфига?
 
правленный не мешает, но зачем он нужен если стандартные явовские библиотеки намного лучше работают:)
даже до фикса от визора его использовали и нормально все было, потом кто-то сказал что это все херня, и нужно от этого избавляться...понеслась....
да, я согласен, нужно избавляться, но это не первостепенная задача, этим можно заняться тогда, когда у тебя уже весь контент реализован и делать уже просо нечего, как-то так
на счет стандартных джавовских библиотек, так же можно сказать и про j6 и j8, тот же шарный лв без фиксов с гео на 2гб памяти падает в оом, в j8 уже не падает, магия
 
А подскажите пж, что со скриптами тут? Почему при запуске на них идет ругань и на то, что нет доступа к файлам конфига?

Чтото с этим связано?
 
Последнее редактирование:
Где-то или кто-то мне говорил что если выше версия явы, то рандом лучше, но это не точно
А еще в комплекте с новыми версиями java идут палки и покрывало, можешь построить себе крепость. :smile1:
 
Подскажите пожалуйста, как сурсы Лостов под Явой 8 скомпилировать?
 
Назад
Сверху Снизу