LoA и 3 РБ

Symonne

Выдающийся
Местный
Сообщения
130
Розыгрыши
0
Репутация
312
Реакции
205
Баллы
1 358
Кто-то может подсказать, на хрониках ХФ во время фарма 3-х РБ вылазили рыцари смерти в количестве 15 + 9?

Судя по скриптам глори они вылазит, вызывается таймером SPAWN_HOLD_MON. В Клиенте ХФ они присутствуют и полностью рабочие.

НО, на руоффе awakening (первые хроники ГоД после ХФ) они не вылазили, мои видео на ютайбе с фармом всех трех РБ. Поэтому вопрос, были ли они на ХФ или их добавили только в Глори?
 

На рпг клабе вроде как самая точная сборка ХФ, кто-то даже говорит что это именно ХФ а не экст. Как вариант там посмотреть.
 
Чтоб там посмотреть - нужно там их убить, а это проблема))) Да и сборка у них очень странная - не особо похожа на руофф ХФ.
 
Чтоб там посмотреть - нужно там их убить, а это проблема))) Да и сборка у них очень странная - не особо похожа на руофф ХФ.
Можно посмотреть как кто-то убьет. Но придется подождать :)
Чет я сомневаюсь, что это контент исправлялся в ГоДе. Хотя все может быть. Дроп там точно поменяли. В любом случае
 
В ГоДе ЛоА осталось практически неизменным, помимо дропа, но это вынужденная мера.

Единственное отличие я заметил - это Рыцари Смерти с 3-х РБ и 3 КОНОРИКСА.

На руоффе проверял точно 1 конорикс бегает, в скриптах глори их 3. Но Рыцари смерти точно вылазят на руоффе и хроник глори и выше.
 
Русские ники и английские НПЦ, похоже на какую-то фришку. Хотя я впервые вижу яву с рабочими 3-мя РБ.
 
Я бы на твоем месте вообще сильно не раздумывал и включил их. Это квест на пушки, на сколько я помню, и сделать его сложнее не будет лишним. А то в ХФ это и так халява.
К тому же все скрипты есть :)
 
Включать или не включать это я подумаю, мне нужно знать точно БЫЛИ ОНИ НА ХФ ИЛИ НЕТ. А скрин что ты дал с ГоД+ хроник и хз с каких именно.

Неужели никто их не фармил на ХФ оффе?
 
Включать или не включать это я подумаю, мне нужно знать точно БЫЛИ ОНИ НА ХФ ИЛИ НЕТ. А скрин что ты дал с ГоД+ хроник и хз с каких именно.

Неужели никто их не фармил на ХФ оффе?
это с асимы, нашел по поиску картинок. С чего ты взял что это год то?
у них птс была и вроде не плохая. Но понятно, что это все равно не офф.
 
это с асимы, нашел по поиску картинок. С чего ты взял что это год то?
у них птс была и вроде не плохая. Но понятно, что это все равно не офф.
По скилам вроде как всё отлично видно что это год хроники.
 
Асима это Glory of Day была и скрин от туда, мне уже на ЗГ это показывали, спасибо. Скрипты и так от глори, мне нужны пруфы на ХФ


И еще вопрос, почему в скриптах глори 3 конорикса, а на руоффе их по одному?
 
Последнее редактирование:
Зайди на астериос, они там работают и фарми. Там ХФ клиент от года. Сам лично фармил.
 
Вроде их не было, когда на руоффе играл.
 
Асима это Glory of Day была и скрин от туда, мне уже на ЗГ это показывали, спасибо. Скрипты и так от глори, мне нужны пруфы на ХФ


И еще вопрос, почему в скриптах глори 3 конорикса, а на руоффе их по одному?
На хф другие миньоны были.
У главы бехимовов 29069 от 5 до 10 миньонов спавнилось, на счёт остальных ирл не помню, а искать инфу в 4 утра катастрофически лень.
 
В ГоДе ЛоА осталось практически неизменным, помимо дропа, но это вынужденная мера.

Единственное отличие я заметил - это Рыцари Смерти с 3-х РБ и 3 КОНОРИКСА.

На руоффе проверял точно 1 конорикс бегает, в скриптах глори их 3. Но Рыцари смерти точно вылазят на руоффе и хроник глори и выше.
Вообще-то там не 3 и не 1 конорикс. В скриптах есть аи контролера конориксов GuardianManager, он спаунит до 12 конориксов, которые бегают по 4м разным маршрутам.
 
На хф другие миньоны были.
У главы бехимовов 29069 от 5 до 10 миньонов спавнилось, на счёт остальных ирл не помню, а искать инфу в 4 утра катастрофически лень.
Эм...29069 - это миньен антараса же?)
 
Вообще-то там не 3 и не 1 конорикс. В скриптах есть аи контролера конориксов GuardianManager, он спаунит до 12 конориксов, которые бегают по 4м разным маршрутам.
Я имел ввиду что 3 конорикса на каждый из 4 пути в скриптах глори. Но на руоффе они по одному на каждый путь. Вот и загвоздка...
 
А сколько вообще было Канориксов на РуОффе на ХФ5?
 
Назад
Сверху Снизу