• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Lineage_II_Essence_Crusade_RU-EU_Protocol_388 2022-11-27

Нет прав для скачивания

ft12

Интересующийся
Местный
Сообщения
139
Розыгрыши
0
Репутация
201
Реакции
87
Баллы
303
ft12 добавил(а) новый ресурс:

Lineage_II_Essence_Crusade_RU-EU_Protocol_388 - Lineage II Essence_Crusade RU-EU Protocol 388.

Lineage II Essence_Crusade RU-EU Protocol 388.
Упаковано в удобный установщик, автоматическое создание ярлыков на рабочем столе
Две версии Русская и европейская.
файл l2.ini уже настроен на IP 127.0.0.1

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick и operks

    Vikinger

    Баллов: 4
    Take this!

    kick

    Баллов: 20
    За сообщение

    zaraza

    Баллов: 3
    Thanks

Nice, now .. just need post sources...
 
А сборка есть под эти хроники?
 
l2-Script - Кастрированная в хлам.

Сам жду когда кто-нибудь выложит сборку от Мобиуса.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Ну эту "сборку" я видел. У мобиуса так же в настройках меняешь протокол на 388 и заходишь , даже больше всего работает чем там:pandaredlol:
 
Ну эту "сборку" я видел. У мобиуса так же в настройках меняешь протокол на 388 и заходишь , даже больше всего работает чем там:pandaredlol:

Что значит меняешь протокол? Он же вроде под каждый клиент отдельно делает сервер.
 
В 388 протокол можно зайти с сборки 362 протокола, заменив протокол в Server.ini, критических изменений не было, в игру пустит, но много чего не будет работать, сессионки, синтез, точка+-
 
В 388 протокол можно зайти с сборки 362 протокола, заменив протокол в Server.ini, критических изменений не было, в игру пустит, но много чего не будет работать, сессионки, синтез, точка+-
там делов то, поднять пакеты от клиента на единицу, единственное что поправить действительно нужно это Награды за задания и временные зоны, и в целом готово
 
И АвтоОхота не работает еще с 362 протокола. )))
 
Просто поднять пакеты на единицу...
хех, я аж просмеялся...
 
Просто поднять пакеты на единицу...
хех, я аж просмеялся...
а как думаешь, почему отвалились некоторые функции в клиенте?
может потому что был добавлен новый пакет и другие пришлось сдвинуть? так бывает? да ну? =)

или как по твоему вообще происходит вызов методов в серверной части? как он понимает что выполнить?
 
а как думаешь, почему отвалились некоторые функции в клиенте?
может потому что был добавлен новый пакет и другие пришлось сдвинуть? так бывает? да ну? =)

или как по твоему вообще происходит вызов методов в серверной части? как он понимает что выполнить?
вот Вы вопросы задаете очень остроумные, а я то поднимал с 362 на 388 и знаб что там появилось нового и что сместилось
 
вот Вы вопросы задаете очень остроумные, а я то поднимал с 362 на 388 и знаб что там появилось нового и что сместилось
так всё же сместилось? а что смешного было в моём сообщение тогда?
 
В том что все равно не работает ничего)
 
Ссылочка не активна((
 
ссылка умерла..
 
Можете выложить вновь?
Спасибо.
 
Hello! Will there be an link update? Thanks :D
 
Назад
Сверху Снизу