• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Lineage II Prelude Chronicle 0

Нет прав для скачивания

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 925
Реакции
6 618
Баллы
2 688
kick добавил(а) новый ресурс:

Lineage II Prelude - Prelude

Первое дополнение к Lineage 2 The Chaotic Chronicle (Это не C1 (Chronicle 1))
Официальный выход североамериканской версии Lineage II произошёл 27 апреля 2004 года. С этого момента все игроки, участвовавшие в открытом бета-тестировании, должны были приобрести код активации для возможности пользования своим аккаунтом. При этом в игровой механике не произошло никаких изменений.
Итак, с чего все началось: Расы и Классы Расы появились еще в...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: jois

А нет ли случаем java эмулятора, хотя бы с голым миром для входа? У меня был с1 только на яву с текстовой базой, а прелюд ток птс видел.
 
Эх птс есть! Мне просто для експеремента над клиентом)) А так птс уже стоит другой не охота ставить рядом ещё птс, не знаю как себя поведет и зоведется ли)
 
Кто знает где в прелюде прописана локализация, типа аналога localization.ini ?

P.S. все нашел ответ на свой вопрос, может кому пригодится. Искать в файле FontInfo.ini

Кстати кому интересно, вот руссификатор с поддержкой русского чата, бесконечный зум, цветные сообщения, вывод лвл мобов и т.д. -
 
Последнее редактирование:
Кто знает где в прелюде прописана локализация, типа аналога localization.ini ?

P.S. все нашел ответ на свой вопрос, может кому пригодится. Искать в файле FontInfo.ini

Кстати кому интересно, вот руссификатор с поддержкой русского чата, бесконечный зум, цветные сообщения, вывод лвл мобов и т.д. -
а под винду10 патчик есть ?)
 
Назад
Сверху Снизу