Иконка ресурса

Lineage II C1 Dark Login Screen for All final

Нет прав для скачивания

AlhimN1

Пляшущий с бубном
VIP
Сообщения
351
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
422
Реакции
308
Баллы
222
Последнее редактирование:

С1 логин скрин, еще и с измененным небом и плывущим кораблем - это прекрасно!Спасибо Вам!!!
 
нашел такой косяк что на интерлюде камеры при создании персов по-другому смотрят чем на прелюде чуток подправил
 

Вложения

  • Lineage II IT Dark LoginScreen C1.zip
    6,2 МБ · Просмотры: 7
нашел такой косяк что на интерлюде камеры при создании персов по-другому смотрят чем на прелюде чуток подправил
Привет, мне нужена запись логин скрина с5 без логотипов и элементов интерфейса, можешь подсказать как я могу получить это?)
 
Привет, мне нужена запись логин скрина с5 без логотипов и элементов интерфейса, можешь подсказать как я могу получить это?)
над подумать, ну логотипы можно убрать поставив пустые файлы текстур с 255 прозрачности, а насчёт убрать окно логина и меню - скорее всего надо потрошить интерфейс.ю
 
Привет, мне нужена запись логин скрина с5 без логотипов и элементов интерфейса, можешь подсказать как я могу получить это?)
Лобби и так без них, они отдельно по текстурам
 
Возможно кто-то сможет вытащить скрин логина без элементов интерфейса, работу оплачу
 
Возможно кто-то сможет вытащить скрин логина без элементов интерфейса, работу оплачу
что именно вытащить то? я не совсем понял просто
видео? ну там же не просто видео а целая карта с объектами
 
в футере перечеркнул текст, и полоску с затемнением
 
а, не видео а просто скрин шот вмп, ну ща попробую есь у меня один вариант
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    660 КБ · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу