Lineage II - Это серьзно!

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Мастер реакций
Знаток великого письма
Любитель реакций
Знаток письма
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
617
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Копался в Systemmsg. Почитал офигел :D

Вы зарегистрированы как несовершеннолетний, и Ваш аккаунт был заблокирован по просьбе Ваших родителей или опекунов. За дополнительной информацией обратитесь в службу поддержки на нашем сайте.
В Lineage II могут играть пользователи, которым не менее 15 лет, на PvP серверах – не менее 18 лет.
 

за компанию Корейские переводят
у нас ещё по паспорту не ввели
пока
 
Зато в мобильное говно рояль добро пожаловать 0+ только карточку возьмите))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да я просто замахался искать нормальный перевод Systemmsg для интерлюда.
Везде что-то по типу:
Клан Матер клана $s1 в данный момент отсутствует
Слишком большое расстояние. Кастование прекращено

Да если всякое говно среднего звена смотреть оно всё дырявое тупо читеришь валюту и всё.
Андроид вообще одна сплошная дырка :D
 
Мне наоборот нравится потраченный перевод, когда у моего орка с двуручником класс Эсминец
 
Да я просто замахался искать нормальный перевод Systemmsg для интерлюда.
Везде что-то по типу:
Клан Матер клана $s1 в данный момент отсутствует
Слишком большое расстояние. Кастование прекращено
а в чём проблема взять не интерлюд? откуда вообще взяться нормальному переводу, если иннова только на грациях сделала локализацию?

да и я не думаю, что кому то было не лень передвигать по всем местам все ИД системных сообщений, что бы они различались от хронике к хронике
обычно корейцы просто накапливают их с каждой хроникой и всё, возьми ХФ например

//ну понятно что не весь, кусок, или текст перепарси
 
Раньше в л2 было разрешение с 16 лет во времена с1-с3
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а в чём проблема взять не интерлюд? откуда вообще взяться нормальному переводу, если иннова только на грациях сделала локализацию?

да и я не думаю, что кому то было не лень передвигать по всем местам все ИД системных сообщений, что бы они различались от хронике к хронике
обычно корейцы просто накапливают их с каждой хроникой и всё, возьми ХФ например

//ну понятно что не весь, кусок, или текст перепарси
Та сейчас дергаю из Hf сижу. Все просто так не всунешь ибо там сообщения про крепости и прочую лабуду. Попозже выложу.
 
Через SQL запрос сделай файл и всё, зачем вручную то копировать...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу