• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Lineage 2: Kraken Web

Lineage 2: Kraken Web 2023-03-21

Нет прав для скачивания

Projack

Знаменитый
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Стальной Визионер
Куратор Данных
Сообщения
447
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
962
Реакции
763
Баллы
1 268
Projack добавил(а) новый ресурс:

Lineage 2: Kraken Web - CP Lineage 2 на основе Laravel Framework

Нашел на просторах open source. За качества и прочее не отвечаю. Кому интересно, может присоединится к разработке и поможет автору.

Из Readme.md на момент обнаружения:
Код:
Web сервис для игры Lineage 2 В процессе разработки:
Планируется:

Авторизация - Выполненно
Html template адаптация - Выполненно
Статистика PK/PVP/Топ кланы - Выполненно
Статистика Онлайн - Выполненно
Платежные системы(enot/freekassa) - В работе
Оформление личного кабинета - Выполненно
Создание системы если вход выполнели с друкого ip
Смена пароля на учетку лк и учетку в игре - В работе
Подтверждение учетки через email - Выполненно
Немного кода для создания личного кабинета - Выполненно
Докер для быстрого разворачивания
Возможно Docker-compose контейнер с сервером rusacis и контейнер с web обвязкой
Подключение возможности работы со сборкой Lucera 2 - Выполненно
Подключение тесных связей с rusacis.(отдельный модуль на java)

Автор: @gawric

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

тоже слежу за этим делом, довольно активный проект)
 
всё бы ничего, но вот установка не разу не юзерфрендJи, ради интереса попробоваJ поставить на beget, хотя у меня и ssh доступ есть не проканаJо тут нужно Jибо покупать самую дешовую вдс ЧИСТО под сайт Jибо вы в проJёте )
 

    Projack

    Баллов: 5
    за интерес к opensource
всё бы ничего, но вот установка не разу не юзерфрендJи, ради интереса попробоваJ поставить на beget, хотя у меня и ssh доступ есть не проканаJо тут нужно Jибо покупать самую дешовую вдс ЧИСТО под сайт Jибо вы в проJёте )
Никто его и не гарантировал)
Опенсорс, садись да и допиливай под себя)
 
Я думаю тут стоит сказать, спасибо, что там вообще есть инструкция) и очень даже подробная
 
цитата: "всё бы ничего, но вот установка не разу не юзерфрендJи, ради интереса попробоваJ поставить на beget, хотя у меня и ssh доступ есть не проканаJо тут нужно Jибо покупать самую дешовую вдс ЧИСТО под сайт Jибо вы в проJёте )"


после релиза попытаюсь залить на простой хостинг сайтов и сделать подробную инструкцию.
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE и Projack

    Projack

    Баллов: 14
    Лучший

    crossover

    Баллов: 6
    Отличный разработчик
цитата: "всё бы ничего, но вот установка не разу не юзерфрендJи, ради интереса попробоваJ поставить на beget, хотя у меня и ssh доступ есть не проканаJо тут нужно Jибо покупать самую дешовую вдс ЧИСТО под сайт Jибо вы в проJёте )"


после релиза попытаюсь залить на простой хостинг сайтов и сделать подробную инструкцию.
когда не осилил композер....
 
удачи с КАМпозером на хостинге друг :D
Лучшее изобретение человечества, хз как вы без него вообще проекты ведете=))) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Да и что мешает залить файлы тупо на хостинг напрямую? На просторах интерентов куча видосов как поставить ларку на бомжехост.
 
Лучшее изобретение человечества, хз как вы без него вообще проекты ведете=))) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Да и что мешает залить файлы тупо на хостинг напрямую? На просторах интерентов куча видосов как поставить ларку на бомжехост.
мдэээээ афигеть<-(матом) ты фуJJ(.mp4) СТУК разработчик есJи не понимаешь почему не везде так сдеJать поJучиться, зависимости, миграция, сбор базы из кусков и еще куча и куча всяких моментов которые не дадут тебе сдеJать симJинк public_html на html и радоваться жизни

У меня хостинг за 1.5 $ в месяц, и все есть.... ой(
у меня на вдс за 67 рубJей всё есть ОЙ
 
мдэээээ афигеть<-(матом) ты фуJJ(.mp4) СТУК разработчик есJи не понимаешь почему не везде так сдеJать поJучиться, зависимости, миграция, сбор базы из кусков и еще куча и куча всяких моментов которые не дадут тебе сдеJать симJинк public_html на html и радоваться жизни
Ты видимо очень большой разработчик если для тебя это проблема, верно? Что мешает синхронизировать 2 проекта и просто выгружать все с локалки? Что мешает в случае с ларавель добавить 1 htaccess и юзать его на самом дешевом хостинге? И самое главное! Как часто ты делаешь миграции на стресс вебе или ммовебе? Примерно никогда? Так почему для такого великого разраба как ты, это вдруг стало проблемой? Или просто захотелось блеснуть своим разрабским умом? =)
 
мдэээээ афигеть<-(матом) ты фуJJ(.mp4) СТУК разработчик есJи не понимаешь почему не везде так сдеJать поJучиться, зависимости, миграция, сбор базы из кусков и еще куча и куча всяких моментов которые не дадут тебе сдеJать симJинк public_html на html и радоваться жизни
 
Ты видимо очень большой разработчик если для тебя это проблема, верно? Что мешает синхронизировать 2 проекта и просто выгружать все с локалки? Что мешает в случае с ларавель добавить 1 htaccess и юзать его на самом дешевом хостинге? И самое главное! Как часто ты делаешь миграции на стресс вебе или ммовебе? Примерно никогда? Так почему для такого великого разраба как ты, это вдруг стало проблемой? Или просто захотелось блеснуть своим разрабским умом? =)
мне ничего не мешает ), дJя начаJа вникни в то что я писаJ изначаJьно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу