Lineage 2 High Five. Для маленькой деревни

LeoII

Путник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
15
Реакции
9
Баллы
0
Всем здравствуйте. Хотел бы попросить помощи у тех, кто шарит в создании своих серверов. Хочу к НГ выходным открыть свой сервер для нашей деревни. Побегать знакомыми компашками, пофаниться. Онлайн примерно человек 30, не больше. Просто сама тема интересна знакомыми когда-то патьками, гильдиями. В создании сервера полный ноль. Нашел кучу сборок, кучу советов и пошаговых инструкций, но опять же, есть нюансы, которые не понимаю. Например ввод пароля от Mysql в файл ru.bat, что делать если этого файла нет? И тому подобные мелочи, в которых я к сожалению не разбираюсь.
Не нужны сборки приближенные к офф сайтам, супер накрученные, с донатом и тому подобное. Просто ищу помощи в создании сервера, может кто откликнется.
Есть скан 1 на котором изображены найденные и скаченные сборки, и скан 2 с папками из сборки DEV 581, только вот у нее нет папки tool и куда вводить пароль от mysql я даже не представляю(
Может кто помочь разобраться с этим? Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Скан 1.png
    Скан 1.png
    23,1 КБ · Просмотры: 265
  • Скан 2.png
    Скан 2.png
    442,6 КБ · Просмотры: 257
по батникам правым кликом мыши.
Редактировать как текстовый документ и смотри строчки login pass а так же путь к папке mysql.
 
по батникам правым кликом мыши.
Редактировать как текстовый документ и смотри строчки login pass а так же путь к папке mysql.
То есть ручками искать файл где я смогу увидеть настройки к mysql? Нашел вот такой файл mysql_settings в папке authserver - sql. Тут есть
USER=root
PASS=root
DBNAME=l2hf
DBHOST=localhost

Вот такая строка.
Извиняюсь, я совсем не понимаю, хотя прочитал все инструкции и запускал уже парочку тестовых серверов, где есть папка tool и все можно сделать по пунктам. Вроде и мозги есть, но тонкости совершенно не понимаю.
 
USER= логин Mysql
PASS= Пароль Mysql

DBNAME= Имя базы данных
DBHOST=localhost (Оставляем так как есть, если ваша база находится на вашем компьютере а не на удалённом сервере, в противном случае пишем туда IP адресс базы)
 
C
USER= логин Mysql
PASS= Пароль Mysql

DBNAME= Имя базы данных
DBHOST=localhost (Оставляем так как есть, если ваша база находится на вашем компьютере а не на удалённом сервере, в противном случае пишем туда IP адресс базы)
Спасибо!
 
Напиши в скайп, поставлю всё через TeamViewer.
 
Продам гараж в псковской области, на правах рекламы.
p.s. сборка приближенная к офф сайту, чиво. Мни больна это читать
 
Продам гараж в псковской области, на правах рекламы.
p.s. сборка приближенная к офф сайту, чиво. Мни больна это читать
лучшеб подогнал им уже настроеный компил
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
пиши в скайп сделаю все )
 
Всем спасибо! Мануалов по запуску уже просто куча. Просто они все для одной сборки которая сделана в 2000 году. То есть есть где все по стандарту и без всяких ньюансов. Естественно, хочется что-то пусть не совсем новое, но более менее играбельное и стабильное. Мне написали в личку, и здесь, кто может помочь, попробую решить с ними все вопросы. Просто мне неудобно скидывать свои проблемы на других людей, а проблемы после запуска возникнуть могут, и мне опять же придется беспокоить тех, кто помог настроить. Хоть и понимаю, что сам не шарю от слова совсем, но поиграть старой компанией жуть как хочется. Так что заранее извините, есле написал что-то глупое.
 
Всем спасибо! Мануалов по запуску уже просто куча. Просто они все для одной сборки которая сделана в 2000 году. То есть есть где все по стандарту и без всяких ньюансов. Естественно, хочется что-то пусть не совсем новое, но более менее играбельное и стабильное. Мне написали в личку, и здесь, кто может помочь, попробую решить с ними все вопросы. Просто мне неудобно скидывать свои проблемы на других людей, а проблемы после запуска возникнуть могут, и мне опять же придется беспокоить тех, кто помог настроить. Хоть и понимаю, что сам не шарю от слова совсем, но поиграть старой компанией жуть как хочется. Так что заранее извините, есле написал что-то глупое.
Вечером буду за компом. Пиши, помогу. Мне не трудно.)
Бесплатно, без регистрации и смс.)
 
Начнет вникать, в таких же злых дядей привратится человек. Не заебуйте.)
 
Вечером буду за компом. Пиши, помогу. Мне не трудно.)
Бесплатно, без регистрации и смс.)
А какой прайм тайм? У меня просто Якутия, +9, уже по сути сейчас почти ночь) Но скину сейчас заявку в друзья в скайпе
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо, что не закидали тапками:) Psycho вчера помог поставить и настроить, за что ему огромное спасибо и большой плюсик в карму! Буду смотреть проверять сайт может поставлю, да немного наберу опыта в этом деле. Еще раз всем спасибо)

Сервер Psycho помог поставить, Absent помог решить проблему с ГМкой, осталось еще несколько шагов и можно запускать. А именно, геодата, автолут, решение вопросов с альт б, а точнее убрать лишние пункты и оставить только магазин, баф и наверно все, подключить рипку сайта, решить с рейтами, и, наверно все:) Буду рад за помощь в любой высказанной проблеме. Это не значит, что я сижу на попе ровно и жду помощи, потсоянно рыскаю по инету в поисках решений этих проблем. С сайтом проде разобрался, но подсказки лишними не будут:) Всем спасибо за отзывчивость!

Снова здрасти. Кто может помочь с Community Board? Хочу убрать лишние пункты, такие как покупка за коины, пожертвования, и тому подобное. По сути, хочу оставить лишь магазин, да бафер. Или может кто ссыль даст на мануал по редактированию? Заранее прошу прощения, если прошу слишком много. И еще хотелось бы узнать, в сборке не показывается уровень мобов, можно ли это исправить напрямую на сервере или только установкой мода на клиент? Всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу