• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Lineage 2 - File Editor 109

Нет прав для скачивания

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 045
Розыгрыши
1
Репутация
2 245
Реакции
1 274
Баллы
1 808
Пользователь Violence разместил новый ресурс:

File Edit IO / Helios 28/57 - Для открытия .dat клиента

Доброе утро MMO-DEVELOP , сегодня увидел что на репозитории мики вышел очередной апдейт ддфок для клиента , собственно т.к клиента Helios'a у меня нет , так что за открытия даток с хроники выше я не могу гарантировать но вот с 28 протоколом работает просто на ура

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Пользователь Violence обновил ресурс File Edit IO / Helios 28/57 новой записью:

Lineage 2 - File Editor

Собственно обновление не столь большое и глобальное , но всё же , добавлены несколько ддф файлов для клиента Lineage 2 The Arena (не проверял структуру , так что за работоспособность не ручаюсь) , так же добавлена ддф для OneDayReward (проверил и работает).

Узнать больше об этом обновлении...
 
А как связаться с автором программы или DDF?
Ковыряясь на своем локальном сервере и желая добавить в него Талисманы Семени из GoD, обнаружил, что в файле ArmorGrp.dat как минимум одно поле "avoid_mod" теперь имеет другое значение, а именно "mpbonus". Выяснить удалось случайно, анализируя бижутерию с бонусом МР.
 
Последнее редактирование:
Все эти ddf от лукавого.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение
  • Мне нравится
Реакции: BaldIriskin

    jonius

    Баллов: 13
    Спасибо за вклад в развитие форума
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
miko забросил разработку? под сальватион бы такую тоже)
 
miko забросил разработку? под сальватион бы такую тоже)
Оффтоп:
Нет , Miko не забрасывал разработку , это и есть обновление с его же репозитория. Как только появится какое либо из обновлений , обязательно обновлю ресурс.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
толко то от его 109, то что мне нужно не открывает...
 
Назад
Сверху Снизу