• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Lineage 2 CMS Old 2016-06-13

Нет прав для скачивания

Emphatic

Выдающийся
Участник
Сообщения
143
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
5
Реакции
55
Баллы
1 313
Пользователь algorutm разместил новый ресурс:

Lineage 2 CMS Old - Исходный код CMS

Истоки нашей CMS идут из 2015 года, именно в этом году, была выпущена наша первая CMS.
Рынок требовал удобный, качественный и самое главное безопасный продукт, коих на рынке тогда не было. Со временем функционал нашей CMS модернизировался и развивался, благодаря технологии Spring Framework
Но все же, в процессе тестов CMS с использованием технологии Spring Framework зарекомендовала себя очень хорошо, и было принято решение заняться новой версией с учетом полученного опыта и отзывов.
Старую...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Опять у кого то украл работу
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Шара данной КМС нами сделана не спроста (и не сличили а сделали своё *возможно в ней и смахивает что то на другую КМС* но не нужно так грубо *обсирать* работу что стоит денег и времени.
П.с. Нет пруфов связанных по личенгу КМС, лес думаю найдёте.
А если есть - милости прошу.
 
Шара данной КМС нами сделана не спроста (и не сличили а сделали своё *возможно в ней и смахивает что то на другую КМС* но не нужно так грубо *обсирать* работу что стоит денег и времени.
П.с. Нет пруфов связанных по личенгу КМС, лес думаю найдёте.
А если есть - милости прошу.
Ага так же как и с гдв не хватило рук и мозгов, так и на это. Сколько клиентов еще было разведено?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это мне (нам) "предява" что мы кого то кинули (кинем)?
Не собрались, смысла в каком то кидалове не видем.
П.с. Мне срать на времена слива гдв (их сурс не используем уже давно, как я пришёл уже не юзали пару лет). И какое отношение гдв к Кмс имеет - ? (Мне в прочем пох, не имею отношения к этому).

И как уважаемые полюбляют писать - пруф где (меня подзадрало такое отношение, не 1 человек с Кмс работал, выходит их обосрали (по просьбе исполнителей написал)
 
Последнее редактирование:
Это мне (нам) "предява" что мы кого то кинули (кинем)?
Не собрались, смысла в каком то кидалове не видем.
П.с. Мне срать на времена слива гдв (их сурс не используем уже давно, как я пришёл уже не юзали пару лет). И какое отношение гдв к КСМ имеет - ? (Мне в прочем пох, не имею отношения к этому).

И как уважаемые полюбляют писать - пруф где (меня плдзадрало такое отношение, не 1 человек с КСМ работал, выходит их обосрали (по просьбе исполнителей написал)
Что такое КСМ?
 
c5270-clip-15kb.png

ну я конечно ни о чём не говорю, но намекает как бы.
автор в сурсах - Obi-Wan
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Плохой интернет и автоисправление.
СПС, поправил

Посмотреть вложение 19024

ну я конечно ни о чём не говорю, но намекает как бы.
автор в сурсах - Obi-Wan
Это и есть главный розраб (сменил ник)
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
обвязка действительно стоит на lineage-infinite-odyssey.ru

c8d33-clip-249kb.png

не 1 человек с Кмс работал, выходит их обосрали

не заметил в сурсах упоминания других авторов кроме этого.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Верно, там их нет и не нужно (это немного устаревшая версия, которой он занимался сам).
Зашарить была его идея для привличения клиентов (но вот такая ситуация случилась).
 
П.с. Мне срать на времена слива гдв (их сурс не используем уже давно, как я пришёл уже не юзали пару лет). И какое отношение гдв к Кмс имеет - ? (Мне в прочем пох, не имею отношения к этому).

скрипты да?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))лол
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почти (Овер\лыжа\куча своего "творчества")
 
Последнее редактирование:
Жаль в Лк функционала маловато
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу