Lineage 2 C4 (Тест)

Askan

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
129
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
33
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ищу желающих потестить сборочку C4 на дюпы, ботов, дыры и прочие гадости.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
До ОБТ еще далеко) если учесть тот факт что подымать сервер не планируется в ближайшее время. :-D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Актуально.
ЗБТ будет проходить с 10 по 15 апреля.

Нужны знающие люди на ЗБТ Lineage 2 c4. Для поиска багов, дюпов и прочих нехороших вещей. За помощь в выявлении критичных недочетов возможна оплата.
Кому интересно обращайтесь в личку.
 
возможна?
 
Я конечно не спец и не авторитет но с моей точки зрения 5 дней ЗБТ это как то мего-мало.
Для такой платформы нужно не меньше 100 чел и ЗБТ в стадии от 2мес до 4мес если конечно существует команда а не "Я админ" состоящий из одного человека.
 
Я конечно не спец и не авторитет но с моей точки зрения 5 дней ЗБТ это как то мего-мало.
Для такой платформы нужно не меньше 100 чел и ЗБТ в стадии от 2мес до 4мес если конечно существует команда а не "Я админ" состоящий из одного человека.
ты не секёшь, всё будет чики-брики и продакшен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дабы отсеивать хейтеров с темы

IVMVYkBP-5PIn2vKR8U2JfhVD1pFe2rp-IWV4xfwVAASKTvAzOK2QkV_bTcORe3pXUuRdbj-oPPvONqa_GLl9Rv64CdSlHaPr1B32Higc946UAyvG7HCPj5jHWqDxvrnZnp41joQZa3XWxvqa8uVll_WLjN49jBynl18F6hPgIF1ZErwL8HSEiypSR_82_-fiPW84cVWPL3Cj7MS6dA4WrRA77VkAAR7rhbImTGxpN4sPrlgWCuUBdXmMu9rlRzvg2bl9JilaDMw2b8_LRiBePRny_Bdm5Dm0Wd07diRifQnS488pECj-9TjyDeC30Er_Z6zs0dpOiYBI5BS5cHaSnmmG7LTPY_aWVbSx3ayz75hKjCu55qh6AnVFPQOz-OCe7ppS_oF6XfF6KLm7C8z91Zf-sNLVIlgsikXXJlKFTt-q0SDLvz80GS_4S1h43hpMwOThqjfNN6S6opvbVPRPpAJWKdcYL7fjZL1L77_GB3PMw834Ywl3TWg-7zl3bOh4f--a44pdXzkV8VvZ5hupuLdWpAWrcj2eWqw3kqsLfGqqub7q0MKGq9H2P3SSfod4Xd5eLCnSY7mvp6oFM8kF2b31MLzF0YSUEUJIf_Ms7n8OyAnJS8=w792-h594-no


Прошу модераторов удалять сообщения не по существу из темы, для флуда есть другие темы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и так осталось еще 5 вакантных мест на ЗБТ, прошу отписать в личку кому интересно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В том и дело что экст по факту свой, вообще хотелось бы увидеть заядлых ботоводов и умельцев по l2phx
 
В том и дело что экст по факту свой, вообще хотелось бы увидеть заядлых ботоводов и умельцев по l2phx
на с4 работает все. Хотя на 1 эксте все же мне не удалось даже зайти с софтом.
 
Назад
Сверху Снизу