Lineage 2 Arena

Компания NCSOFT анонсировала выход нового проекта из легендарной серии Lineage. Им станет эксклюзивная для русскоязычной аудитории МОВА под названием Lineage 2: Arena. В новом жанре можно будет взглянуть на любимую игру с совершенно другого ракурса. Здесь нет места привычному и утомительному гринду мобов и долгой прокачке персонажей.

В Lineage 2: Arena разработчики решили подчеркнуть PvP-составляющую Lineage 2, а также сделать упор на короткие и динамичные сражения. Совсем скоро состоится запуск закрытого бета-тестирования проекта. Вместе с этим событием мы узнаем подробную информацию о новинке.

Когда состоится релиз Lineage 2: Arena также неизвестно, однако уже сейчас можно посмотреть первый тизер проекта.

Ну что вангуем по чем будет доступ на месяц ))
 
Мда не пойму, была же Lineage 2 | Arena: Seven Signs Battle 2016 видать прощупывали почву.
И что мы видим? ниндзя хуман, жосткое мыло и в обще очень плохой трелер.... А потом видим в конце эксклюзивно для России, и все становится ясно. И почему нету такого трелера на офф канал нц и плай нц тоже...
 
Мда не пойму, была же Lineage 2 | Arena: Seven Signs Battle 2016 видать прощупывали почву.
И что мы видим? ниндзя хуман, жосткое мыло и в обще очень плохой трелер.... А потом видим в конце эксклюзивно для России, и все становится ясно. И почему нету такого трелера на офф канал нц и плай нц тоже...
на 4game есть отдельная страница . в 2016 я как помню 1 серв запускали вроде как эвента .
 
моба "без прокачки" (c) тизер

типа, я бы посмотрел ещё если бы создавался 1лвл чар, на 20-40-85 брал бы профу, ходили бы мобы по роутам и прочее чудо, что-то в районе доты из л2 с шопом, валютой и прочим дерьмом, но это какая-то абсолютная дичь.

посмотрим, конечно, но вангую - хуита.
 
хрень какая-то
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Lacost, Мда. ну и дичара, ориентир явно на новых игроков а не старое комюнити л2 если это под ру делают именно.
Крылья, какой-то сюр в виде бая рандомно бродяшего на башню, мне это этодало какой-то фришкой если бы кто-то занялся бы такой задумкой.
 
Lacost, Мда. ну и дичара, ориентир явно на новых игроков а не старое комюнити л2 если это под ру делают именно.
Крылья, какой-то сюр в виде бая рандомно бродяшего на башню, мне это этодало какой-то фришкой если бы кто-то занялся бы такой задумкой.
ну так все свои разработки корейцы как раз и берут с ру фришек)))) взгляните сами на их любые обновы.
 
моба "без прокачки" (c) тизер

типа, я бы посмотрел ещё если бы создавался 1лвл чар, на 20-40-85 брал бы профу, ходили бы мобы по роутам и прочее чудо, что-то в районе доты из л2 с шопом, валютой и прочим дерьмом, но это какая-то абсолютная дичь.

посмотрим, конечно, но вангую - хуита.
Прямо как с моего проекта списали описание. Когда-то давным давно делал проект Дота-Л2, с акцентом на прокачку в открытой зоне. Фишка предполагалась на эпиках и большом количестве уникального шмота с них. Была заточка и тд. Хватило ума остановится )
 
Надо же не прошло и 10 лет, как корейцы(или 4game) догадались выпиливать - исходники скриптов из Interface.u и прочих .u пэкэджей .
В Lineage 2 Arena Они выпилины :)
Код:
//================================================================================
// ArenaScoreBoardHUD.
//================================================================================

class ArenaScoreBoardHUD extends L2UIGFxScript;

function OnRegisterEvent ()
{
  RegisterGFxEvent(8500);
  RegisterGFxEvent(8520);
  RegisterGFxEvent(190);
  RegisterGFxEvent(2610);
  RegisterGFxEvent(8530);
  RegisterEvent(3410);
  RegisterGFxEvent(8380);
  RegisterGFxEvent(8542);
  RegisterGFxEvent(8540);
  RegisterGFxEvent(8527);
}

function OnLoad ()
{
  AddState("ARENABATTLESTATE");
  AddState("ARENAGAMINGSTATE");
  AddState("ARENAOBSERVERSTATE");
  SetContainerHUD("none",0);
  SetHavingFocus(False);
}

function OnFlashLoaded ()
{
  IgnoreUIEvent(True);
  SetAnchor("",2,2,0,0);
}

function OnEvent (int Id, string param)
{
  switch (Id)
  {
    case 3410:
    if ( (param == "ARENABATTLESTATE") || (param == "ARENAOBSERVERSTATE") )
    {
      ShowWindow(getCurrentWindowName(string(self)));
    } else {
      HideWindow(getCurrentWindowName(string(self)));
    }
    break;
    default:
  }
}
Как знать в следующих выпусках, может и до обфускации дойдут :)

P.S.
Не кто из нынешних команд, не заинтересован в разработке такого сервака ?
 
В кор клиенте они давно удалены. Руофф/NA/Япония/Тайвань это глобал билды.
Lineage 2 Arena Это кор клиент.
 
А никто не занимается оптимизицией работы интерфейса для ХФ? А то те что я пробовал патчи только усугубляют ситуацию с ФПС
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А никто не занимается оптимизицией работы интерфейса для ХФ? А то те что я пробовал патчи только усугубляют ситуацию с ФПС
Так есть уже готовые патчи (интерфейсы) под ХФ (от Классика и где то от ГОД видал) в шаре так же есть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А никто не занимается оптимизицией работы интерфейса для ХФ? А то те что я пробовал патчи только усугубляют ситуацию с ФПС
лучше переходить на клиенты выше я о*уел когда первый раз на классике зашел оптимизация там намноoooго лучше.
 
лучше переходить на клиенты выше я о*уел когда первый раз на классике зашел оптимизация там намноoooго лучше.
То понятно, но работы много ХФ подтянуть на классик клиент. Есть конечно что уже сделали - но это не мой случай, понадобится брать и делать.
Кстати ГоД тоже тормозный был, где-то до ИО, но я правда только классик смотрел. В версиях Закен, Антарас сначала были лаги небольшие - потом по ходу апдейтов все выравнивали.
 
GoGLiKK, Там оптимизация по сути на костылях сделана, такую в принципе и на любом другом клиенте можно сделать если прям цель поставить. Не говорю что все, но то что влияет на 50% точно через костыли сделали они.
 
GoGLiKK, Там оптимизация по сути на костылях сделана, такую в принципе и на любом другом клиенте можно сделать если прям цель поставить. Не говорю что все, но то что влияет на 50% точно через костыли сделали они.
ну если можно вот visor просит об этом :D скажи ему что делать.
 
Не бесплатно. Вообще сорри офтоп. Тема про л2 арена.

По арене смотрели на руофе? Как вам? Очень уж отличается от билда л2, еще и с год скилами.
 
Назад
Сверху Снизу