Lindvior и Win 10 -> 40% ЦП

Main

Знаменитый
Участник
Сообщения
121
Розыгрыши
0
Репутация
86
Реакции
28
Баллы
1 285
Столкнулся с проблемой что Lindvior на Win 10 может с вероятность 70% загрузить ЦП на 40%, при работе в фоне снижение до 24%.
Но также есть вероятность ~30% что игра загрузится нормально (10-20%) и в фоне 0%.

Качал 4 различных клиента включая официальный и везде одна и та же проблема.

Возможно кто-то сталкивался с подобным?

п.с Проблема не только у меня, а также у остальных людей с Win 10.
 
Пора бы покупать 4-х ядерные камни хотя бы.
 
На дворе конец 2017, а вникать в суть проблемы так и не научились.
В том то и беда что конец 2017 а большинство сидит на "Пэка" которые гавноблюд тянут на максималках.Почему у меня лв не грузит так как у тебя?Ответ явно очевиден.
 
ммм Бэда...

Имея на плечах слабый проц на ноуте... нагрузка 15-20% всего на 2 ядра.
 
В том то и беда что конец 2017 а большинство сидит на "Пэка" которые гавноблюд тянут на максималках.Почему у меня лв не грузит так как у тебя?Ответ явно очевиден.
Я понял что вникать тебя не научат.
При корректной загрузки клиента - нагрузка на ЦП 10-15%, в фоновой работе 0%.
При "баге" с загрузкой клиента - нагрузка на ЦП 40%, при этом в фоне загрузка ЦП снижается всего до 25% вместо 0%.

Для галочки 4 ядра и 8 потоков.
 
Я понял что вникать тебя не научат.
При корректной загрузки клиента - нагрузка на ЦП 10-15%, в фоновой работе 0%.
При "баге" с загрузкой клиента - нагрузка на ЦП 40%, при этом в фоне загрузка ЦП снижается всего до 25% вместо 0%.

Для галочки 4 ядра и 8 потоков.
Ну так скачай нормальный клиент, тебе же сказали, что у других никогда так не грузит.
 
Ну так скачай нормальный клиент, тебе же сказали, что у других никогда так не грузит.
Я качал 4 различных клиента, возможно вы дадите ссылку на тот, который у вас работает корректно?
Проблема ТОЛЬКО на WIN 10, если у вас Win 7 - проблемы нет.

При запуске клиента лого не закрывается ( ) и всегда остается, возможно причина в этом.
 
Могу предположить прикол от конкретной сборки виндовс, может где-то не срабатывает sleep, движок не обрабатывает корректно версию виндовс.

Если у Вас есть unpacked engine.dll вашего протокола system, могу взглянуть
 
Эту дллку предоставил стрикс, вроде как анпакнутая, я проверял на различных Engine.dll и везде одно и тоже.
Также похоже что проблема появилась после последнего обновления винды 10 (криейтерс)
 

Вложения

  • Engine.rar
    4,2 МБ · Просмотры: 30
У меня процессор intel i5-8600 почему и на нем, при открытие на java серверах у меня фпс выстреливает в лучшем случае 50, а в толпе фризит и 10 фпс
 
ну как я и думал
заметил то кто л2 на радеонах работает очень хреново (проверяли не на одном компе )
самая бюджетная нвидиа держит фпс стабильно (хоть и не большой но стабильный)
24816 24817

"кардиограмма " на радеоне - просадки фпса почти до 0 (лаги обычно в массовом скоплении игроков)

на данный момент 2х ядерный комп с 440 нвидиа л2 работает лучше чем на топовом железе с картами радеон
с чем связано - не понятно
 
понял спасибо, но скрины старых видеокарт прикреплены. и многие говорили что данный движок на котором работает ла2, какраз таки потребляет только процессор и никак не затрагивает видеокарту. но на предыдущем компе процессор от АМД был, за то карточка нвидиа 440 тоже как на скрине лагал проц, а графа вытягивала). ладно спасибо. понял что проблему в видеокарте, буду что то думать о замене)
 
Lineage2t, понятия не имею что меняли и тд, выше только личные наблюдения за игроками сервера

но скрины старых видеокарт прикреплены
самому было бы интересно посмотреть на график топовых видеокарт красных

Lineage2t, попробуйте залочить фпс в районе 30 кадров, интересно как поведет себя л2

 
Калькуляторы свои на помойку вынесите и купите нормальные машины, и все будет тянуть.
 
Как ни странно, но проблему с линдвиором решил Акуму со своим СГ.
По крайней мере на л2мульти такой проблемы уже нету.
 
Калькуляторы свои на помойку вынесите и купите нормальные машины, и все будет тянуть.
Тут корейцев на помойку вынести надо. Они как обычно говна в код напихали, а нам мучаться надо.
 
Maiden7, увы , но такое мог написать только не далекий человек
повторюсь - на самом нищебродном калькуляторе (на нвидиа) - стабильно 30 фпс (для л2 вполне играбельно без тормозов и затыков)
но стоит взять карту радеон - на любом железе затыки\тормоза и фпрс в районе плинтуса в скоплении игроков

п.с закиньте график своего топового железа (карты радеон) хотя бы 1 окна л2
 
Назад
Сверху Снизу