• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

lin][info 2.3 [HF] 2.3 [HF]

Нет прав для скачивания

Gaikotsu

яжпрограммист
Легенда
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Эксперт
Знаток
Просветитель
Магистр реакций
Знаток письма
Куратор Данных
Медаль Благодарности
Старожил II степени
Старожил I степени
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Клиент разработчик
Преподаватель
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2018
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Web разработчик
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Сообщения
1 518
Розыгрыши
0
Решения
24
Репутация
6 004
Реакции
2 575
Баллы
2 188
Пользователь Gaikotsu разместил новый ресурс:

lin][info - Скрипты базы знаний

Разработанный мной движок для базы знаний по линейке - уже фиг знает какая версия по счету :Kukukuh:
Выложенная версия писалась под нашу сборку HF, имеющую в своей основе овер, так что в целом, для тех у кого сервер тоже на основе овера, большая часть кода заработает и без переделок, а что не заработает - легко подправить под себя.
Консультациями по коду БЗ и просьбами вида "ну допили под наш сервер" не занимаюсь - скрипты бз достаточно просты и логичны, так что даже базовых знаний PHP и...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

    Enmity

    Баллов: 8
    Без комментариев

    L2CCCP

    Баллов: 23
    Без комментариев

    ganGGame

    Баллов: 1
    Спасибо за шару! Отличная вещь! Удачи в разработке! Если есть новые версии, обновлять будете?

Не ну почему не известно какая ?
lin][info, версия: 2.3. Создано Gaikotsu © :Bingo:
 
я в том смысле что это уже хз какая, если учитывать все версии что я делал, уже не раз переписывая все с нуля
 
Здравствуйте Gaikotsu помогите установить вроде всё верно сделал создал базу залил class_data.sql tables.sql но у меня потом данные не показывают в чём может быть дело?
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ув Gaikotsu прошу вашей помощи , поставил ваш двиг базы знайний на ВПС , и выдает вот такую муть

при том что СВ ксена работают без проблем , конфиг естественно конекта к базе прописал может каких то модулей в php не хватает

Посмотреть вложение 1268
 

Вложения

  • 15efb-clip-64kb.png
    15efb-clip-64kb.png
    21,2 КБ · Просмотры: 341
short_open_tag в php.ini включены?
если нет и нет возможности включить - поравь стартовые тэги в скриптах с <? на <?php
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
short_open_tag в php.ini включены?
если нет и нет возможности включить - поравь стартовые тэги в скриптах с <? на <?php
спасибо все пошло просто включил short_open_tag в этом и была вся проблема

short_open_tag в php.ini включены?
если нет и нет возможности включить - поравь стартовые тэги в скриптах с <? на <?php
еще вопрос база заработала но она вся пустая не мобов нечего нет пусто как решить данный вопрос ?
 
спарсить данные из своего сервера (с) кэп

ты же не ожидал я надеюсь что в бд базы будут сразу все готовые данные?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
спарсить данные из своего сервера (с) кэп

ты же не ожидал я надеюсь что в бд базы будут сразу все готовые данные?
думал что будет Бекаб (( а уже от него плясать , если не сложно можешь свой бекаб дать ) я парсить не умею ))))
 
думал что будет Бекаб (( а уже от него плясать , если не сложно можешь свой бекаб дать ) я парсить не умею ))))

там конфиги такие что только идиот не разберётся.
Гайка красава просто.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Извините за вопрос, я еще не скачал, но это идет как отдельная обвязка или можно поставить, к примеру как
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну если тебе все просто помоги мне спарсить ))) уже час мучаюсь

%dir%/tools
65600-clip-64kb.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • 303e9-clip-156kb.png
    303e9-clip-156kb.png
    53,8 КБ · Просмотры: 345
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну ты открой и вникни, ничего сложного нет.
надо скормить клиентские и серверные файлы и всё.
хотел базу поставить и по возможности заниматся , в итоге плюнул нафиг не получается у меня с этой бредней ,перегнать , спасибо всем кто подсказывал
 
Пользователь Gaikotsu обновил ресурс lin][info новой записью:

Добавление пары пропущенных файлов.

Небольшое обновление архива с БЗ.

Добавил парочку забытых ранее файлов данных (лежат в tools/data/):
items_group.xml - здесь хранится инфа о ценах вставки SA в разные пушки и другая инфа (но в бз другая инфа не используется, так что вдаваться в подробности не буду).
items_data.xml - здесь хранятся связи предметов между собой, т.е. к примеру к какому оружию соответствуют его версии с SA и т.д. и т.п. Может пригодится не только тем, кто хочет поковырять бз, но и тем кто скажем...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Назад
Сверху Снизу