Last Hero emurt

۩۞۩~*Y.a.H.e.L*~۩۞۩

Знаменитый
Участник
Сообщения
29
Розыгрыши
0
Репутация
-60
Реакции
10
Баллы
1 235
Добрый Вечер помогите пож эвент работает всё хорошо но бьёт почему то только скилами. Как исправить ?
 
честно все перепробовал от 9й версии но проблему не решил ( UP
 
ты над моим предложением там подумал не?)0)
ЭЭЭЭ, свущай, ну тута работы на пару минута для сведущего человечка, а у тебя печеньковая кабала :) Есть минутные проблемы задавай, а, я ж ведь не против?
 
бадабумс. Глянул код энтих эмуворте, ивент кароч хз откуда вытащили, декомпил ебанный бесполезный. Примерно такой же как мой сорц(шучу)
 
Добрый Вечер помогите пож эвент работает всё хорошо но бьёт почему то только скилами. Как исправить ?
Я может и мог бы тебе исправить баг но лучше купил бы не дорого готовый сервак в отличном состоянии!
Покупай мой сервак скидка 50 % только сейчас
 
Я может и мог бы тебе исправить баг но лучше купил бы не дорого готовый сервак в отличном состоянии!
Покупай мой сервак скидка 50 % только сейчас
так а шо, слабо баг зафиксить или шо?
 
полные штанины а вид делают будто что-то понимают как это пофиксить )))
размазали тему как га...но по двери а толку =0
 
а ты хотел фикса на халявку?
 
полные штанины а вид делают будто что-то понимают как это пофиксить )))
размазали тему как га...но по двери а толку =0
Я тебя разочарую. Перелопатила скрипт лх, переписывала под эму с других сборок. Где то в ядре загвоздка таится в виде проверки. (В эму все работает так, что когда добавляли что то, оно ломало другое.) Могу массу примеров привести где элементарно выключаешь функцию определенную и что то ломается.... включаешь, работает. Хотя обе функции вроде бы особо не связаны.
На 9 ревизии в скомпилированной сборке с шары все работает как надо, но там закрытые скрипты, увы. Декомпилировать и собирать мне лень, потому что мне это лх не нужно.
Ты бы лучше беспокоился о том, что там то же tvt и ctf полностью переписывать надо. 🤔
 
10 ревы сурсы лежат в шаре. зачем выдумывать велосипед с декомпилом, если можно скрипты забрать оттуда)))
 
дело не в скриптах, у меня есть 9я рева с открытыми скриптами, я пробовал и скрипты от 9ки пихать и зоны и т.д ефекта нет (((
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
дело не в скриптах, у меня есть 9я рева с открытыми скриптами, я пробовал и скрипты от 9ки пихать и зоны и т.д ефекта нет (((
Я тебе в ЛС скинул скрипт из 10 ревы с фиксом атаки...
 
Последнее редактирование:

    vakisdasi

    Баллов: 1
    За ответ
Я тебе в ЛС скинул скрипт из 10 ревы с фиксом автоатаки...
спасибо что откликнулся но не прокатило к сожалению ( при загрузке серва ерор и стоп на загрузке именно лх (
 
10 ревы сурсы лежат в шаре. зачем выдумывать велосипед с декомпилом, если можно скрипты забрать оттуда)))
Как бЭ в 10 ревизии как раз и есть этот баг. Причем во всех исходниках которые есть в доступе 10 ревизии. Тебе же выше человек написал, что все версии перепробовал.
 
Назад
Сверху Снизу