La2.one - анонсер серверов. Качественная реклама проектов.

Хочу увидеть мануал как накручивать так, чтобы было показано что из рекламы переходы.
Если ты хоть немного разбираешься в SEO продвижении то знаешь как гугл и яндекс индексируют новые сайты, но такому "гуру" что-то доказать проблемно, я просто продолжу делать то что делал, и именно честно как и все остальные мои начинания.
Ты издеваешься? Юзаешь сервисы бомже накрутки и еще просишь мануал тебе скинуть? Ты кадр конечно :)
Ладно, нормальные люди все равно поймут что это не анонсер, а днище.

Чтобы было понятно о чем речь, посмотри сюда (не реклама) 1к в день посещений, и у него тоже чистый трафик был, но в реале там человек 20 посещают этот сайт, у тебя примерно так же.

Вообще комунити lineage 2 "самое гостеприимное" и даже не успев поздороваться будешь отправлен в "пешое эротическое"
Когда я вижу что человек нагло врет аля "у нас чистый белый трафик" а там одна чернота накрученная, меня сразу тошнить начинает.
 
Последнее редактирование модератором:

Когда я вижу что человек нагло врет аля "у нас чистый белый трафик" а там одна чернота накрученная, меня сразу тошнить начинает.
Ну так, а где мануал? И предоставь пруфы того что я соврал пожалуйста, мы же в интернете общаемся, тут без пруфов нельзя

Ты издеваешься? Юзаешь сервисы бомже накрутки и еще просишь мануал тебе скинуть? Ты кадр конечно :)
Ладно, нормальные люди все равно поймут что это не анонсер, а днище.

Чтобы было понятно о чем речь, посмотри сюда (не реклама) 1к в день посещений, и у него тоже чистый трафик был, но в реале там человек 20 посещают этот сайт, у тебя примерно так же.
То есть ты основываешся на "печальном опыте" ты купил видимо рекламу где 1 к посещений, потом понял что их там нет и все, все теперь крутят, особенно новички? Я верно тебя понял?
 
Последнее редактирование модератором:
То есть ты основываешся на "печальном опыте" ты купил видимо рекламу где 1 к посещений, потом понял что их там нет и все, все теперь крутят, особенно новички? Я верно тебя понял?
Я не такой долботряс чтобы покупать рекламу на анонсерах вообще ибо даже "упс" посещает всего лишь 500-800 живых игроков, все они рассеиваются по серверам и в итоге сервер за старт собирает с этой "мего" рекламы хорошо если 100 человек.

Есть всего 2 способа верной рекламы. 1 это правильная настройка таргетированной рекламы в топовых поисковых системах скажем на 1-2к $, ну и флуд везде где только можно его впихнуть, стримы, ютубы, форумы, и конечно же в самой игре. Есть тут разные пацанчики которые за пивас готовы заниматься такими вещами днем и ночью.
В конечном итоге вы сможете собрать 700-1000 онлайна при правильном подходе за 1 старт.

А ваши анонсеры годятся только для фри размещения запуска однодневных фришек, которые могут собрать свои 100-150 человек благодаря всем вместе взятым анонсоро-мусорам, как уже кто-то подмечал гавно-анонсеры стали плодиться чаще гавно-сервов открытых на 3 дня.
 
Я не такой долботряс чтобы покупать рекламу на анонсерах вообще ибо даже "упс" посещает всего лишь 500-800 живых игроков, все они рассеиваются по серверам и в итоге сервер за старт собирает с этой "мего" рекламы хорошо если 100 человек.

Есть всего 2 способа верной рекламы. 1 это правильная настройка таргетированной рекламы в топовых поисковых системах скажем на 1-2к $, ну и флуд везде где только можно его впихнуть, стримы, ютубы, форумы, и конечно же в самой игре. Есть тут разные пацанчики которые за пивас готовы заниматься такими вещами днем и ночью.
В конечном итоге вы сможете собрать 700-1000 онлайна при правильном подходе за 1 старт.

А ваши анонсеры годятся только дня фри размещения запуска однодневных фришек, которые могут собрать свои 100-150 человек благодаря всем вместе взятым анонсоро-мусорам.
Ну вот вы и ответили на мой вопрос. Личная неприязнь, которую пытаетесь замаскировать под "гуру анализ". Я вам не навязываю никаких услуг, а создал тред для ознакомления и размышлений.
Я думаю что если вы хоть немного ознакамливались с семантикой нашей тематики, то вы понимаете что трафик там достаточно хороший и у опса гораздно больше чем вы сказали, возможно не столько сколько показывает метрика, но не 800, ибо только в яше там около 50 тыщ показов в месяц по самым основным запросам, а сколько низкочастотников? А теперь добавим что 45% юзеров использует гугл.
Весна на дворе, а вы такой агрессивный, нельзя так.
 
Ну вот вы и ответили на мой вопрос. Личная неприязнь, которую пытаетесь замаскировать под "гуру анализ". Я вам не навязываю никаких услуг, а создал тред для ознакомления и размышлений.
Я думаю что если вы хоть немного ознакамливались с семантикой нашей тематики, то вы понимаете что трафик там достаточно хороший и у опса гораздно больше чем вы сказали, возможно не столько сколько показывает метрика, но не 800, ибо только в яше там около 50 тыщ показов в месяц по самым основным запросам, а сколько низкочастотников? А теперь добавим что 45% юзеров использует гугл.
Весна на дворе, а вы такой агрессивный, нельзя так.
Ты с какой деревни вылез такой наивный? Я в этой сфере уже очень давно - 11 лет, за это время я работал с многими командами, и работал с проектами с большим онлайном.
Я прекрасно знаю пользу от гавнонакрученных анонсеров - выхлоп от них практически нулевой если сравнивать маштаб общей рекламы.

Если хотите чтобы вас обосрали пополному, давайте сделаем так, я прошу знакомого он клепает гавно-серв за 20 минут - сделаем сайт, и разместим его ТОЛЬКО В ВАШЕМ анонсере.
Он у вас повесит 2 недели, и затем мы посмотрим стартовый онлайн. Как думаете сколько человек зайдут на сервер (я ставлю на 15 человек), ваш прогноз?
 
Ты с какой деревни вылез такой наивный? Я в этой сфере уже очень давно - 11 лет, за это время я работал с многими командами, и работал с проектами с большим онлайном.
Я прекрасно знаю пользу от гавнонакрученных анонсеров - выхлоп от них практически нулевой если сравнивать маштаб общей рекламы.

Если хотите чтобы вас обосрали пополному, давайте сделаем так, я прошу знакомого он клепает гавно-серв за 20 минут - сделаем сайт, и разместим его ТОЛЬКО В ВАШЕМ анонсере.
Он у вас повесит 2 недели, и затем мы посмотрим стартовый онлайн. Как думаете сколько человек зайдут на сервер (я ставлю на 15 человек), ваш прогноз?
Я думаю что на говно серв никто и не зайдет, если все делать плохо, то и реклама по первому каналу вам не поможет.
Я вам предложил предоставить пруфы, все остальное демагогия и ваши вымысли с опытом "11 лет" , на этом пожалуй поблагодарю за "ап темы" и откланяюсь.
 
Я думаю что на говно серв никто и не зайдет, если все делать плохо, то и реклама по первому каналу вам не поможет.
Я вам предложил предоставить пруфы, все остальное демагогия и ваши вымысли с опытом "11 лет" , на этом пожалуй поблагодарю за "ап темы" и откланяюсь.
О том и речь что ты слился, так как знаешь что от твоего гавно анонсера никакого выхлопа нет и ты пытаешься продать людям воздух.
Какие пруфы ты хочешь, если ты сам на себя пруф скинул с 89% переходов с яндекса повторю ссылочку твою
Любому здравому человеку будет понятно, что это не анонсер, а накрученная бредятина.

зы нормальный анонсер дает гавно-серверу 100 человек онлайна у которого реальное посещение! А у тебя даст максимум 15 вот и подумай.
 
Да ладно вам. Всё равно на эту помойку ни кто нормальный не зайдет. А игроки так тем более.
 
Уже традиционно пишу в комментариях под аналогичными темами "Шо, опять?"...

Назови 3 причины почему твой сайт лучше чем аналоги?
Их нет, пока их нет, забудь о каких либо ценах на рекламу. Будет хотя бы 2-4к в сутки, тогда можешь тулить рекламу, а пока мертвый проект, мертвая идея, большая конкуренция, и видно что дизайн сделан на тяп-ляп. Не удивлюсь если там зашкварный DLE.
 
А bingoe поди конкурент со своим анонсником тоже)))
 
Меня одного напрягает то, что при поиске по ключевому запросу содержащему lineage 2 + хроники, поисковая выдача попросту засрана как минимум на две страницы вот этими бесполезными анонсирами? Уж бл** не это совсем искал :FFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUU:
 
Я думаю что на говно серв никто и не зайдет, если все делать плохо, то и реклама по первому каналу вам не поможет.
Я вам предложил предоставить пруфы, все остальное демагогия и ваши вымысли с опытом "11 лет" , на этом пожалуй поблагодарю за "ап темы" и откланяюсь.
Забей. Ничего не докажешь... Тут 97% форума уверенны что они лучшие, и их мнение кому-то важно. Однажды у них почти получилось загнать меня в депрессию, но как только я перестал афишировать свои продажи здесь, начался рост в моем напраление, иногда лучше не слушать мнений людей. За всех расписываться не буду, но большинство "ПРО КОДЕРОВ" не дружелюбны. Слушай критику но не принимай ее всерьез, главный девиз успеха.
 
Упс же самый чеснтый анонс наверное, ни копейки не крутят))))))))))))
 
Mex-Vision, ты коллажи клепал, если память не подводит?
 
Забей. Ничего не докажешь... Тут 97% форума уверенны что они лучшие, и их мнение кому-то важно. Однажды у них почти получилось загнать меня в депрессию, но как только я перестал афишировать свои продажи здесь, начался рост в моем напраление, иногда лучше не слушать мнений людей. За всех расписываться не буду, но большинство "ПРО КОДЕРОВ" не дружелюбны. Слушай критику но не принимай ее всерьез, главный девиз успеха.

если речь за нас - недружелюбны только к тупым дегенератам, которые не могут нормально сложить три слова и считают что им все должны. их в сфере процентов 70. с остальными нормально работаем и не заморачиваемся.
 
че вы дое*ались то до парня кто захочет тот купит.
 
agnitium, проверка на прочность.
Он провалился с треском после первого же поста.
Failed-Stamp-300x225.jpg
 
Назад
Сверху Снизу