L2Tenkai-Source

Собрал ради интереса. И что странно в первые не могу залогинится. На всех серверах вроде бы логика конфигов одинакова, да ну ладно. В логин сервере 0 эмоций, как будто он вообще к нему не коннектится! У кого логинится нормально? Порт с 7778 менял на стандартный и т.д.
 

тоже не логиниться(
 
Тестил кто нибудь?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дайте патч нормальный.
 
Лучше лыжу возьми. Ничего хорошего там нету.
А разве у лыжи есть классик? Там то в их сурсе не только Hellios у них в одном сервере дп и от того и того и конфиги разные, возможно и в ядре правки, а не только дп, т.к. дп перенести можно. Не потестишь не узнаешь))
 
А разве у лыжи есть классик? Там то в их сурсе не только Hellios у них в одном сервере дп и от того и того и конфиги разные, возможно и в ядре правки, а не только дп, т.к. дп перенести можно. Не потестишь не узнаешь))
От Гелиоса тут только поддержка клиента. Насчет классика тут не знаю непроверял. Но сам год тут даже линдвиором не пахнет :)
 
This source can not be compiled , you need run with Idea IntelliJ
 
Скиньте сурсы, а то чет гит у них не алё больше.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
От Гелиоса тут только поддержка клиента. Насчет классика тут не знаю непроверял. Но сам год тут даже линдвиором не пахнет :)
т
Я по этому и переспросил)) Что меня удивило! Максимум что может быть пакетка так как она соответствует и не более.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
т
Я по этому и переспросил)) Что меня удивило! Максимум что может быть пакетка так как она соответствует и не более.
Если нужно есть svn от морбиуса хелиос , не знаю лучше или хуже не играю в этих хрониках
если нужно пиши в скайп )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: Enmity

    Enmity

    Баллов: 38
    Без комментариев

Если кому интересно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот в этом -source 1.7 а потом ещё ругнётся что нету junit(а нету потом у что не прописана в classpath) потом ещё будет ругаться, так что проще напишите свой сценарий компиляции
Можете по подробней рассказать что и где исправить
 
Назад
Сверху Снизу