• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2Scripts_Underground_24 protocol 2017-03-24

Нет прав для скачивания
Дамочка приуспокойте свое эго, один из постов с этим недосурсом пренадлежит именно Вам.
Ты мое ЭГО, не тронь. Оно у меня огогого какое эГО.
Наверно стоить тебе напомнить, что именно ты взялся "окультурить" так называемый "недоресурс".

P.s Окультурить окультурил, вот только пока окультуривал, выкультурировал! :se jodan:
 

Взялся? Вы что то путаете, перечитайте мои посты в этом треде и не несите чуши. Я надеюсь борщи варите так же быстро и вкусно как засираете форум своими бесполезными постами :Mlfy:
 
Взялся? Вы что то путаете, перечитайте мои посты в этом треде и не несите чуши. Я надеюсь борщи варите так же быстро и вкусно как засираете форум своими бесполезными постами :Mlfy:
Даже не менял, окультурил структуру папок и установщик бд (взял более удобный от FT). Сменил сервертайп и убрал ошибки при запуске и сборке. На медаль не претендую, вижу по постам в таких тредах что некоторым даже это сложно сделать.

Ага молодец. Пропукал половину таблиц для бд, а когда посыпались ошибочки, вырезал из классов куски кода. Пока я не сказала;D
Да ты гребаный гений!:Genius:
 
Последнее редактирование:
Откройте два каталога и сделайте сравнение файлов по содержимому или дате изменения, ну что бы не пустословить про половину кода :Mlfy:
 
Откройте два каталога и сделайте сравнение файлов по содержимому или дате изменения, ну что бы не пустословить про половину кода :Mlfy:
Давай не сравнивать то что ты кинул мне в ЛС в ту среду, и то что залил сегодня... ок да? :yao ming:
Еще раз тебе говорю дурачок, если бы я тебе не написала про таблицы, ты бы даже не понял ничего)
Жаль что переписки выкладывать нельзя по правилам)
 
Если Вы не заметили, ссылка не изменилась :Bored:
Тред рекомендую оставить для дамочки тыжпрограммиста, что бы ей было где гадить. Спасибо за внимание, выпиливаюсь :D
 
Если Вы не заметили, ссылка не изменилась :Bored:
Тред рекомендую оставить для дамочки тыжпрограммиста, что бы ей было где гадить. Спасибо за внимание, выпиливаюсь :D
Котись) Фантазер)

P.s Программистка? ЯТиБЯУМОЛЯЮ... Ты звание мое видел? Самому не смешно?
 
Если Вы не заметили, ссылка не изменилась :Bored:
Тред рекомендую оставить для дамочки тыжпрограммиста, что бы ей было где гадить. Спасибо за внимание, выпиливаюсь :D
Можно мне сначала ваш допил?
 
Допил чего? Тебе сделать инсталлер как сделал он? Так я и залила исходники с ровным истареллером.
Я ж рукожоп. Мне просто билд под ант нужен. Не более. Хочу поглядеть что там такое.
 
Я ж рукожоп. Мне просто билд под ант нужен. Не более. Хочу поглядеть что там такое.
В том то и прикол. Скачай то что я залила. Там все равно)
Тут просто парень удалил ровный инсталлер, вырезал смарт и поднял свой ЧСВ)
Или тебе батник дать?
 
В том то и прикол. Скачай то что я залила. Там все равно)
Тут просто парень удалил ровный инсталлер, вырезал смарт и поднял свой ЧСВ)
Или тебе батник дать?
О, билда есть. Спасиб. Будет время побегаю.
Ковырять дофига да? :D
Кстать, а под идею нету конфигов для этих сурсов?
 
О, билда есть. Спасиб. Будет время побегаю.
Ковырять дофига да? :D
Ну там нужно пакеты доделать, и еще статов много для монстров нужно написать) Можно взять с других сборок)
Но по поводу статов это не точно, потому что это я говорю про тек что шарились конструктором тут.
В этих и скрипты есть которых там нет, и умения не поломанные.
Я просто на ХБ хотела слетать, а там выкидывает "значит в этих исходниках есть проверка", в отличии от тех что шарились конструктором)
А это уже о чем то говорит) В общем побегай)
 
Хочу заранее извинится за возможно глупый вопрос. Вопрос по тех. реализации сборки ? На сколько она играбельна для соло ? Если кому не сложно - отпишитесь пожалуйста, с какого патча тут дроп, есть ли реализации хотя бы 95% всех умений, энчат, аргументация и прочее.
 
Назад
Сверху Снизу