• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2Scripts - Classic 2016-05-21

Нет прав для скачивания

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 043
Розыгрыши
1
Репутация
2 245
Реакции
1 267
Баллы
1 808
Пользователь Violence разместил новый ресурс:

L2Scripts - Classic - Шара якобы исходников от L2Scripts классической версии

Внимание , т.к уже бывало такое что оказывалось не тем чем казалось , заранее хотелось бы предупредить что сам не тестил и давать 100% гарантии того что это то самое что будет соответствовать титулу темы я не ручаюсь , но по словам некоторых людей , это и есть исходники от L2Scripts и их классической версии , хотя по их словам там вообще версия 1.5 в чём я огромно сомниваюсь , и по сей причине выкладываю сюда , да бы Вы сами смогли убедиться в том что это ...

Узнать больше об этом ресурсе...

Скачать :
 
Последнее редактирование:

шлак, который стоит на мелкософте. сурсы оттуда же.
достаточно посмотреть лог компила и всё будет понятно.

это дерьмо - дикий трэшак, который игроки успешно обоссывали долгое время. это тот самый "птс", о котором орёт утырок-рут.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
шлак, который стоит на мелкософте. сурсы оттуда же.
достаточно посмотреть лог компила и всё будет понятно.

это дерьмо - дикий трэшак, который игроки успешно обоссывали долгое время. это тот самый "птс", о котором орёт утырок-рут.
терзают смутные сомнения что это вообще декомпил того говна которое ты описал :D
 
там кстати прилагалась ещё и геодата ... но выкладывать я её не стал по нескольким причинам.
1 - Если это не интересно не кому то соответственно и геодату тоже в топку
2 - Вес немого больше чем позволяет лимит на форуме
Впрочем в виде исключения могу и залить только уже соответственно на внешние фо.
 
COPYRIGHT = Melcosoft.su 2004-2015
 
там кстати прилагалась ещё и геодата ... но выкладывать я её не стал по нескольким причинам.
1 - Если это не интересно не кому то соответственно и геодату тоже в топку
2 - Вес немого больше чем позволяет лимит на форуме
Впрочем в виде исключения могу и залить только уже соответственно на внешние фо.

заливай, нам на запчасти заедет мб :pandaredlol:
 
Это походу тои трэш что на шмакси впаривали
 
Какой протокол под этот треш нужен?) с рыбалки приеду заведу посмотрю) давно хотел погонять на классике
 
Т.е. любой начиная с деменшена артеи, да?
 
Там от классика только пакета и то не доделанная имел глупость купить этот шлак
 
Вот еще l2scripts

Давно видел месяца 3 назад, на зарубежном форуме.
Сборка 1.0 + рабочие сурсы на декомпиле)) от start Dev "DXVSI" (и тоже мелкософт)
с (гео) гео вообще не о чем.

Вроде бы как он DXVSI ее и продает за 20к) с поднятой пакеткой и то не факт.

UPD:

А сори это та же самая) что и в первом посте . Ну для 1.0 реализация нормальная вролне. А от 1.5 там нет даже пакетки.
 
Последнее редактирование:
Вроде бы как он DXVSI ее и продает за 20к) с поднятой пакеткой и то не факт.
У меня есть DXVSI исход, компилил, побегал, поюзал.
Натянута как бы под 1.5 , есть огромные нюансы, это дикий ужас с критами, в принципе можно до ума довести, вроде даже там осады немного подтянуты.
Да, мелкософт это декомпил скриптов.
 
Да зачем это нужно, там код очень грязный. Сами понимаете из за чего)

Недавно ради интереса просил тест у скриптов, в итоге чистый мелкософт.) А спавн лоа по с4))) В классике оно же другое.
 
Последнее редактирование:
Недавно ради интереса просил тест у скриптов, в итоге чистый мелкософт.) А спавн лоа по с4))) В классике оно же другое.
Там спаун 2 хроник. Разница в ЛОА между С2 и С4 в некоторых мобах, а так всё идентично.
 
Там спаун 2 хроник. Разница в ЛОА между С2 и С4 в некоторых мобах, а так всё идентично.
Возможно, но ведь это не верно, когда я им сказал, когда заходил потестить, они сказали что не было баг репортов. Складывается ощущение что клиент у них один, мелкософт, и не исключено что это их проект.

В классике современном там в возле сердца антараса вообще стоят карики, а скриптов спавн с4(там 4 или 5 видов монстров, которых в классике нет вообще). И дропа нет.
Ну ведь скрипты же все делают "каг на оффе"))))
Канечно на классике, не так просто туда пройти чтобы посмотреть, нужен прокачаный чар.

P.S скиньте у кого есть nps.pos (из PTS) с С2 глянуть хочу, попадается только С1 и C4.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кто это ставил? Какие у Вас ощущения от этой сборки?)
 
Назад
Сверху Снизу