• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2jServer Last Source+DP

это просто гениально , вы грузить под хайдом то что можно скачать а офф сайте незкаких на то усилий ...
только вопрос зачем ?)
хайд зачем ?)
10-11-2015
04.04.2016
Как бы вообще разницы нет. 🤦
 

это просто гениально , вы грузить под хайдом то что можно скачать а офф сайте незкаких на то усилий ...
только вопрос зачем ?)
хайд зачем ?)


Это просто гениально, не знать что во время этой шары, репо л2ж на гитхабе прибили через DMCA, но комментировать.
 
ну почему это , разница есть , только опять же , можно и у них скачать ?
или нельзя ?
про DMCA что-то слышал и был удивлён почему на гитхабе всё закрыто
то есть по факту я так понял это самая самая последняя которая вообще может быть из HF5 от L2jServer?
но всё же , а почему их прибило через DMCA ?
это как бы собственное программное обеспечение которое было написано собственно ручно ?
теперь захотелось и себе эту сборку в коллекцию , правда спамить 250 раз не хочется , да и попросить не у кого (((
 
Зачем читать тему? Конечно не надо, это же не гениально
даже не имею представления как я мог провтыкать ссылку )
гениально , не правда ли ?)

скажите , а есть где то мануал о том как компилировать сервера L2jServer ?
у меня эклипса напрочь ругается на каждый синтаксис и аргумен
может так эксклюзивный метод экспорта нужен ?
 
скажите , а есть где то мануал о том как компилировать сервера L2jServer ?
у меня эклипса напрочь ругается на каждый синтаксис и аргумен
может так эксклюзивный метод экспорта нужен ?
 
L2J - Official free open-source server emulator!
к сожалению на главной странице нету информации как компилировать (((
ну а вообще я понял намёк что бы поискать у них на сайте
ну а вообще , есть тут какие то темки ? о том как скомпилировать соурсы в готовый сервер ?
 
Последняя ревизия не компилится из за строчки 'Class-Path': configurations.compile.collect { '../libs/$it.name' }.join(' '))
её нужно поменять на 'Class-Path': configurations.runtime.collect({ '../libs/' + it.getName() }).join(' '))
 
Последняя ревизия не компилится из за строчки 'Class-Path': configurations.compile.collect { '../libs/$it.name' }.join(' '))
её нужно поменять на 'Class-Path': configurations.runtime.collect({ '../libs/' + it.getName() }).join(' '))
Последняя ревизия это которая с ветки develop ?
 
Назад
Сверху Снизу