l2jserver или просто лыжа

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 046
Розыгрыши
1
Репутация
2 246
Реакции
1 281
Баллы
1 808
Последнее время очень часто вижу плохие отзывы о лыже , хотелось бы узнать почему ?

Учитывая несколько фактов благодаря котором могли бы хыть капильку уважения отдать им
1) Благодаря лыже и родилась вся индустрия L2 (я не стану говорить что было бы если бы их не было ибо этим занялся кто нибудь другой , но всё же как никак это есть прородитель
2) Ребята не опускают руки уже более 10лет , реализация не шик да и код возможно хромает но всё же ...
3) Дешёвые п***о актёры - что под этим подразумеваете ? Как по мне это люди которые в свободное время от забот и прочей банальщины , суеты занимаются и разрабатывают эмулятор , пусть не самый лучший но давайте посмотрим сколько комманд брало за основу их детеще ...
 
Последнее редактирование модератором:

lineage_1.jpg
Максимум лыжи
 
Фрозены тоже пилили много лет, ток так ничего и не сделали нормально.
 
В том или ином случаи что фрозены , что лыжа на опенсурсе и это простое хобби , я конечно всё понимаю у всех своё мнение по этому поводу , но так или иначе к чему так их поливать говном если в итоге из 100% хотя бы 20% юзают именно их из-за более сносного кода и относительно чистого ядра без всякой мусорки которую организовали оверы в своём сурсе.
 
Последнее время очень часто вижу плохие отзывы о лыже , хотелось бы узнать почему ?

Учитывая несколько фактов благодаря котором могли бы хыть капильку уважения отдать им
1) Благодаря лыже и родилась вся индустрия L2 (я не стану говорить что было бы если бы их не было ибо этим занялся кто нибудь другой , но всё же как никак это есть прородитель
2) Ребята не опускают руки уже более 10лет , реализация не шик да и код возможно хромает но всё же ...
3) Дешёвые п****о актёры - что под этим подразумеваете ? Как по мне это люди которые в свободное время от забот и прочей банальщины , суеты занимаются и разрабатывают эмулятор , пусть не самый лучший но давайте посмотрим сколько комманд брало за основу их детеще ...
л2ж > л2феникс> оверы. Присутствие костылей как бы наследственное, ну и добавлено других тоже так ниче.
На самом деле мусорка то и не особо большая если разобратся.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
л2ж > л2феникс> оверы. Присутствие костылей как бы наследственное, ну и добавлено других тоже так ниче.
На самом деле мусорка то и не особо большая если разобратся.
Что? Где балансер? там огромный список
 
А если брать IT хроники, там то и не особо Оверы где-то есть, все на l2j.
 
феня рулит! :dirol:
 
Последнее редактирование модератором:
Я всегда придерживался L2jServer, и предпочитал именно её, а не овер. Тот же High Five примерно год назад начал пилить именно на L2j , особых проблем не испытал. Соглашусь с некоторыми высказываниями, что многое придется допилить и доработать, но как основа и более менее чистое и вразумительное ядро - L2jServer хорошо подходит. На своем сурсе который был основан на L2j я в целом доделал все основные моменты, и более чем, которые есть у овер команд, порядка 2-х месяцев я потратил на прочую реализацию и занимался в свободное время. Если школьникам нужно куча конфигов, это тоже не вопрос, реализовать не займет много времени.
Собственно и эмулятор от визора на L2jServer (Emu Enterprise) вполне смотрится неплохо и достойно.
Для всех умников всегда любил говорить, если L2jServer для вас шлак, значит таково ваше желание работать. При желании и знаниях работать с кодом легко и просто, а с учетом желания и терпения, не составит проблем в относительно короткие сроки привести всё в порядок.
Скажу даже больше, к примеру скилловая часть у L2jServer на сегодня, мне нравится куда более, чем у очередного овера и кучи команд которые на нем основаны.
Весь принцип L2jServer и почему они медленно развиваются - Прост.
Дело в том, что в команде принято брать что-то одно и делать это, если команда когда-то взялась за скилловую часть, её и пилили, если взялись за реализацию итемов, их и делали. Всё постепенно. Зато работает безукоризненно.
 
В любом случае, даже просто уважать L2jServer за их существование стоит. Они проделали долгий путь и большую работу, это не их вина, что сейчас одни диванные критики. Я во многом уверен, даже в том, что проделанная ими работа, эту работу осилит не каждый, зато готов опустить ниже плинтуса за их кодинг и реализацию, подметив "Ничего не добились" , а чего добились прочие кодеры ? Взяв очередной овер сурс в котором уже Over 99% реализация, и допилив как Асгард итемы, продают сборку за 3к рублей. Да мне честно говоря самому смешны все эти диванные балаболы, не умеющие уважать столь долгий труд, ибо единицы написали бы что-то свое с нуля и продолжали бы такую разработку годами, ничего не слизывая у всех прочих, а живя своим умом и руками.
 
В любом случае, даже просто уважать L2jServer за их существование стоит. Они проделали долгий путь и большую работу, это не их вина, что сейчас одни диванные критики. Я во многом уверен, даже в том, что проделанная ими работа, эту работу осилит не каждый, зато готов опустить ниже плинтуса за их кодинг и реализацию, подметив "Ничего не добились" , а чего добились прочие кодеры ? Взяв очередной овер сурс в котором уже Over 99% реализация, и допилив как Асгард итемы, продают сборку за 3к рублей. Да мне честно говоря самому смешны все эти диванные балаболы, не умеющие уважать столь долгий труд, ибо единицы написали бы что-то свое с нуля и продолжали бы такую разработку годами, ничего не слизывая у всех прочих, а живя своим умом и руками.
Если появилась бы хоть одна вменяемая команда с опенсурсом на оверах года так 2-3 назад, лыжа бы канула в лету.
 
Если нужно попоже разъясню в деталях почему лыжа хлам.
Если появилась бы хоть одна вменяемая команда с опенсурсом на оверах года так 2-3 назад, лыжа бы канула в лету.
Как бы в приватах и так лыжа канута в лету
 
Если появилась бы хоть одна вменяемая команда с опенсурсом на оверах года так 2-3 назад, лыжа бы канула в лету.
Это тут вообще не причем, ибо я совершенно о другом говорил.
Я не отрицаю факта, что овер более продвинут, хоть и с кучей детских и мелких багов (Достаточно вспомнить чистые овер сурсы) , и можно взять сегодняшние "лост ворлд" где при тщательном тесте вылезают проблемы на ровном месте. Всё это другая библиотека. У L2jServer своя направленность как никак и своя аудитория.
 
Назад
Сверху Снизу