L2jMobius 13.02.2021


в паблик версиях хф5 и 11.1 масса глюков даже в старом контенте. качал неделю назад. остальное не пробовал
 
Вы серьезно ребят?) Сейчас бы хф на яве запускать)
ну можно конечно и на офф платформе открываться, но возможности у нее довольно сильно ограничены, в контексте хотелок, к которым привыкли игроки. Может быть только какой-то х1-х3, в полностью классическом исполнении и имеет смысл, но всякие PvP, мульты, крафты, gve уже в пролете.
 
а есть у кого рус конфиги к мобиусу?
 
Спасибо
 
А что за прикол у мобиуса?) В жизни не видел сборку без батника а как ее запустить через GameServer.vbs Это что за чудо приколы?)) Она вообще на винде работает? Я вижу что можно на линуксе без проблем можно запустить)
 
  • Facepalm
Реакции: kick
они всегда без BAT-ника были :)

Можно через VBS запускать, но тогда в конфиге /dist/*server*/config/Interface.ini нужно выключить "EnableGUI"
Ну мобиус решил впервые запустить и глянуть просто, да там включено. Может надо скачать какую-то прогу для VBS?
 
Да не там все есть, все в папки libs
Ну там все с пол пинка запускается, нужно все либы после компила покидать в папку либс и все. Такая ошибка в нехватке либ, так вроде было у меня
 
Ну там все с пол пинка запускается, нужно все либы после компила покидать в папку либс и все. Такая ошибка в нехватке либ, так вроде было у меня
Там в принципе то пару либ
 
а компилировать пробовали?
Понятное дело

Ну там все с пол пинка запускается, нужно все либы после компила покидать в папку либс и все. Такая ошибка в нехватке либ, так вроде было у меня
Может быть какую-то прогу установить чтобы vbs файлы заработали я хз?
 
Может быть какую-то прогу установить чтобы vbs файлы заработали я хз?
давайте по старинке.

Дайте скриншот от куда вы запускаете VBS файл и скриншот предыдущей папки.

А еще лучше - создайте отдельную тему - https://mmo-dev.info/forums/Вопросы-новичков.11/post-thread
 
Назад
Сверху Снизу